Белый приворот

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Татьяна333, 12 фев 2014.

  1. Татьяна333

    Татьяна333 Новичок

    Здравствуйте.Хотелось бы с вами проконсультироваться
    Я решила сделать белый приворот на парня(долго думала все взвесила,и решила что люблю его и жизнь с ним хочу провести)
    Хотелось бы узнать Ваше мнение какой из приворотов которые я выбрала эффективный и не нанесет вреда любимому мужчине - зла я ему не хочу,хочу любить его всю жизнь и делать его счастливым.
    1-й Белый приворот на свече
    Белый приворот на свечуМожно использовать свечу белого цвета для проведения приворота. В этом ритуале также используются фотографии, но другие, не те, с которыми вы работали в прошлом обряде.
    Этот приворот проводите вечером – ночью. Во время растущей Луны. Возьмите фотографии, положите их на стол, а еще на столе зажгите белую свечу. Проведите пять минут времени в спокойствии, расслабляясь и отпуская свои думы.Потом переводите взгляд со свечи на ваши фотографии, думая, как разгораются и разжигаются чувства любимого к вам. Представляйте это ясно, уделите десять минут.

    Теперь берите лист бумаги, на нем напишите о том, что вы только что представляли. Ваши желания, ваши мысли о отношениях, расскажите о том, что хотите. Лист бумаги сверните трубочкой и зажгите от пламени свечи, проводите им рядом с фотографиями, представляя, как ваше желание исполняется. Приговаривайте:«Что на бумаге написано, то верно.Так и будет».После сложите фотографии лицом друг к другу и, как в прошлом привороте, положите их в конверт, перевязав красной нитью.Конверт нужно хранить все также, в недоступном месте. А когда нужно, ритуал повторите, но не чаще, чем раз в месяц.
    2-й Приворот совершается в полнолуние. Заранее приготовьте фотографию своего возлюбленного и красную свечу.
    Ровно в полночь положите перед собой фотографию своего избранника, а за ней поставьте зажженную свечу.Выключите весь другой свет в комнате, задерните шторы. При свете свечи напишите на белом листе бумаги красными чернилами приворотный заговор:« Грусть и печаль, что живет в сердце моем, уходи к любимому моему рабу Божьему (имя мужчины). Сядь к его головушке, притулись к его сердцу, чтобы днем и ночью, во сне и наяву он только меня вспоминал, по мне скучал, а в разлуке - тосковал! Только меня ему целовать, только меня ему обнимать да ласкать! Слово мое крепко да лепко!».Записку с написанным на ней заговором нужно скрутить в трубочку и поджечь от огня свечи.Дымом от записки окуривайте фотографию любимого человека и тихонько произносите:«Кровь твоя кипит, места себе не находит. Что над головой твоей пройдет, то и в голову войдет! Как за спиною твоей огонь загорится - так в сердце любовь затеплится!».

    Можно ли совместить например 2-й приворот а через месяц сделать 1-й или 3-й?Или можно совместить с заговорами?
    Вроде эти привороты слабые и только подтолкнут парня ко мне ,что мне и нужно,мне просто нужно начать с ним отношения которых он боится и показать что я его очень люблю и буду для него самой лучшей.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете использовать любой из вышеперечисленных приворотов, и повторяйте его же, но врядли вам удастся добиться приемлемого результата, так как работа это серьезная и профессионал с ней справится намного лучше.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Татьяна333

    Татьяна333 Новичок

    А если я в первом обряде свечу буду использовать сделанную своими руками с маслом розы . т.к. я понимаю там не особых требований к свече? а восковая свеча все таки натуральная а не то что парафин.
     
  4. левон

    левон Новичок

    как приворот может быть белым?
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете брать для белого приворота и свою самодельную свечу, можете купить любую восковую свечу, от этого результат не зависит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В реальности, в магии нет понятия белая, черная, серая. Соответственно и приворот не может быть белым, черным или серым. Все зависит от намерений человека. Иными словами намерения могут быть плохими, хорошими или не полностью плохими, не полностью хорошими. Отсюда и пошел обычай называть магию с хорошими намерениями - белой, с плохими - черной, или серой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Anastasia

    Anastasia Новичок

    Здравствуйте,меня разлюбил парень.Резко охладел ко мне.Помогите,напишите, как восстановить отношения с ним.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот можете попробовать сделать один из заговоров на любовь из этой темы, возможно это вам поможет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия Извините за беспокойствие у меня такой вопрос вот сижу и смотрю видео про белый приворот для этого нужна одна свечка белая белая бумага делается ли приворот ночью зажигаешь свечку рисуешь Фантом человека свечкой Копаешь свечкой затем пишешь имя человека а потом тебе нужно будет 3 булавочки такая же первое в голову закрываешь говоришь думай обо мне вторую люби меня 3 желай меня

    Извините случайно отправила но есть продолжение но есть продолжение дальше с ней же пишется молитва там такие слова Господи помоги мне обрести свое счастье Там и так далее обращаешься Господу молишься дальше убираеш иголки затем разговариваю с человеком и говоришь ему Чего ты хочешь от этого человека чтобы он тебе дал в моём случае я хочу чтобы он хотел от меня ребенка я сама очень хочу ребенка и это моя цель в данном случае честно говоря я даже после этого хотела бы убрать действие этого ритуала в конец этого ритуала берёшь этот белый лист и сжигаешь его делается это 7 дней на растущую луну ну в конце конечно булавки убираешь ставишь на место или не можно пользоваться и можно и не пользоваться Скажите пожалуйста не будет ли вреда от этой магий.А так как это говорится то что вреда не будет но я хочу спросить у вас совета так как вы для меня очень сильный человек Благодарю
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2017
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обряд описан правильно, но должна предупредить, во-первых этот обряд будет действовать всю жизнь, если получится, и снимать такие магические ритуалы очень тяжело и вы вряд ли сумеете. Во-вторых любой приворот делается только в том случае, когда есть взаимная любовь, но партнер не решается сделать дальнейший шаг, или когда хотят вернуть мужа, жену. Во всех других случаях это чревато для вашей же судьбы. Вы можете потерять того, который вам предназначен и остаться в одиночестве навсегда.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    С@бин@ нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    544
  2. Darina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.590
  3. MissNfyz
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.944
  4. natalye
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.884
  5. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.224

Поделиться этой страницей