примета птица стучит в окно

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем babigik, 21 ноя 2007.

  1. babigik

    babigik Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Птица стучит в окно у нас уже неделю и пытается проникнуть к нам в дом. Заглядывает в окна, стучится, бьется. Логически я предположила, что она голодна и сегодня мы повеслили кормушку. Но есть ли какое-либо магическое обьясниение этому.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Почитайте внимательно форум, здесь вы найдете много ответов на подобные вопросы. Напоминаю: что птицы стучат в окно не тогда когда они голодны ( еды вокруг много), а когда вас хотят предупредить о грядущих несчастьях, ну а если птичка залетела в дом, тогда дело совсем плохо.
    С уважением,
    Анастасия
     
  3. Све4ка

    Све4ка Новичок

    Здравствуйте Вчера умер дядя Узнала я об этом на кладбище Были у моей тетке стояли с мужем около могилы и позвонила мать и сообщила о смерти Сегодня утром стояла у окна на кухне разговаривала по телефону с бабушкой по поводу похорон и вдруг в окно ударилась птица не знаю дрозд или скворец У нас под окнами много рябины и они клюют ягоды Что бы это значило
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета птица стучит в окно, в вашем случае указывает на то, что душа дяди приходила с вами проститься.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ольга 33

    ольга 33 Новичок

    Здравствуйте! У меня 40 дней назад умер папа За месяц до его смерти к нему в дом прилетела летучая мышь. Он её поймал и отпустил Через 1 день после его смерти ко мне в комнату залетел голубь походил по комнате и сам улетел. На 9 день после его смерти поздно вечером ко мне в комнату опять залетел голубь но на этот раз я его взяла в руки и отпустила сама. На следующий день мой брат попадает в больницу где ему делают две операции. С братом к счастью все сейчас хорошо. Но самое интересно что и на 40 -вой день ко мне опять прилетел голубь которого я сама отпустила.Мне конечно же хотелось бы верить что это папочка меня проведывал . но после 40 дня я заболела Объясните мне пожалуйста что происходит , я верю что это папина душа прилетала, но после прилета голубей мы с братом начали болеть ,может это просто совпадение или предупреждение, Почему голуби прилетали только на 1, 9 и 40 день раньше к нам в квартиру никогда не залетали птицы Спасибо за ответ С уважением Ольга
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае примета птица стучит в окно либо залетает в дом указывает на то, что от покойного отца вы получали предупреждение о грядущих болезнях. А прилетали голуби на первый, девятый и сороковой день после смерти родителя, так как именно в это время душа его находилась еще поблизости. Несмотря на все вышесказанное, советую отца помянуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. софья

    софья Guest

    Здравствуйте. Сегодня ровно 4 года, как умер мой гражданский муж.С утра трясогузка заглядывала и стучала в окно дома и машины, обкакала сильно и подоконник, и машину. Я ее прогоняла-она упорно возвращалась, чтобы это могло значить? Я сейчас замужем, венчана, с мужем познакомилась через 4 месяца после смерти, повенчались через полтора года.
     
  8. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте
    Скажите пожалуйста, к чему происходит следующая ситуация
    Несколько дней назад, тёще в окно попытался залететь голубь, но тёща увидела его и не впустила. На ночь, тёща открыла окно которое без сетки. Утром, тёща проснулась от странных звуков, - это тот же самый голубь смог залететь к ней в спальню и бился пытаясь вылететь обратно, но он не смог этого сделать сам так тёще пришлось его выпустить.
    К чему это?

    Большое вам за ранее спасибо
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    София, примета птица стучит в окно для вас указывает на то, что нужно помянуть бывшего мужа, а еще это знак того, что у вас в дальнейшем все будет хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета птица стучит в окно в вашем случае указывает на то, что нужно помянуть тех, о ком ваша теща помнит. Ничего страшного в этом нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. людмила мила

    людмила мила Новичок

    Здравствуйте, я вчера сидела возле окна с соткой, и аж отскочила от неожиданности, когда в окно постучалась горлица, потом отлетела, села на ветку с другой горлицей, и снова подлетела к окну, и опять постучалась
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета птица стучит в окно - знак предупреждение о том, что вы возможно получите плохие новости о ком-то из близких. Могу посоветовать поставить двенадцать свечей и двенадцать раз сказать: «птичка прилетела, беда мимо отлетела от (перечислить всех, кто проживает в квартире). Аминь!». Свечи должны догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей