Прошу помощи

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем ///, 30 янв 2015.

  1. ///

    /// Guest

    Здравствуйте Анастасия, вы помогали мне и моей семье не один раз, прошу вас помочь и в этой ситуации. У меня есть родной брат, три года назад он женился и год назад у них родился малыш. Но с тех пор, как его жена появилась в нашей семье, все стало по другому, такое ощущение, что она его привязала к себе, никак не складываются отношения с нашими родителями, хотя они очень хорошо к ней относятся, она ведет себя очень высокомерно и наплевательски ко всем нам, а брат это видит, вроде бы ведет с ней разговоры, но вот уже 3 года ничего не меняется. сейчас сложилось так, что мы с братом и моим мужем находимся вместе в другом городе, я наблюдаю за ним и становится страшно, я забыла когда последний раз он улыбался, он все время поникший, она все время ему пишет, будто держит на коротком поводке, он не расслабляется, выходили гулять, ему ничего не интересно, чем то озадачен всегда, так продолжается 3 года, ведь это же не нормально, это нельзя назвать счастливой семьей, очень страшно за брата, она отгородила всех от него. помогите пожалуйста в этом разобраться? У нас возникают подозрения, что она и ее семья что-то с ним сделали, у него будто пелена на глазах и кроме нее ничего не видит, иногда вроде видно, что он понимает что-то, но проходит пару дней и все по новой. помогите нам пожалуйста.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возможно, жена вашего брата его приворожила, но чтобы определить это, а тем более исправить, нужно приходить на прием к профессионалам. Простыми деревенскими заговорами вы не поможете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ///

    /// Guest

    Спасибо за ответ, а вы можете как то помочь?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Могу, но для этого нужно прийти ко мне на прием, а я нахожусь в десятках тысяч километров от вас, поэтому ищите профессионала по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ///

    /// Guest

    А вы случайно никого не можете посоветовать в нашем городе?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я не могу отвечать за качество работы других людей, а в связи с этим правилом, увы не могу вам никого порекомендовать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей