Птичка залетела в дом

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Кисмет, 14 авг 2007.

  1. Кисмет

    Кисмет Новичок

    Насколько это плохо и что значит,если поздно ночью на подоконник сел голубь?Я согнала его с подоконника и в саму квартиру он не влетел.Я знаю,что если птичка залетела в дом или в квартиру-это к смерти,но мне сказали,что на голубя это не распространяется.Так ли это?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если голубь просто сел на подоконник, то это душа умершего, близкого вам человека, навестила вас. Скорее всего, это просто напоминание вам, чтобы вы помянули ушедших близких. Но на всякий случай, дабы свести к минимуму последствия от приметы, когда птичка залетела в дом и чтобы перестраховаться, можете три раза сказать следующее: « Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий. Аминь!»

    С уважением,
    Анастасия.
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    А у нас 2 года подряд прилетали и гнездились ласточки ( в прошлом году, потомоство превысило намного место в гнезде). Этим летом они также прилетели, но однажды прилетела ворона и разорила ласточкино гнездо. И каркала сидела на балконе один раз, уже после того, как ласточки улетели.
    Ласточки так и не вернулись в этом году больше.
    А с мужем у нас к разводу все шло еще с января.

    Мне как-то нужно балкон почистить? Есть какой-то способ?

    Спасибо заранее.
     
  4. irisha

    irisha Новичок

    У меня тоже вопрос в тему. Ув. Анастасия ответьте пожалуйста, у нас пару недель назад птица со всей силы ударилась в оконное стекло и упала, билась в конвульсиях и умерла. Ето к чему-то или просто птичкин суицид?
    Спасибо
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, не зря в старину говорили, что карканье вороны приносит несчастье. Если ворона каркает нужно сказать следующее три раза: «Каркай, каркай, а беду мне не накаркай.». Чтобы вычистить балкон нужно промыть его заговоренной водой. Заговор: « Сила неба да мне в защиту. Сила неба да моим детям защита. Ляг, оберег, на мой порог, на мой след – от напрасных слез и от всяких бед. От врагов, коих я знаю, и от тех, кого я не знаю, от лжи, от воды, от огня, от ран, от слова и от меча, от младшего и от старшего, от первого и от последнего. Как сила от неба, так и помощь от Бога. Аминь!» заговор прошептать над ведром воды и этой водой вымыть балкон.
    Может быть и так и так, на всякий случай, чтобы отвести беду, скажи следующее: «как влетел, так и вылетел.» Промойте окно заговоренной водой заговор тот же что и в предыдущем случае. На будущее, если с вы столкнулись с подобной странной ситуацией, скажи следующее: « Господи отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий.»
    С уважением,
    Анастасия
     
  6. Veronika

    Veronika Новичок

    Плохо, если так...:(((

    Пойду чистить балкон, что - то мне подсказывает, что лучше делать это днем, а не утром.

    Спасибо!

    А ласточки смогут вернуться?
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В полне возможно, если они действительно там жили.

    С уважением,

    Анастасия
     
  8. Veronika

    Veronika Новичок

    Жили, 4потомства вырастили за 2 года...и тут раз...:(

    Обидно.

    Спасибо.
     
  9. Atlantida_76

    Atlantida_76 Новичок

    А у меня какое-то нашествие живностей просто...
    То в кабинете на работе саранча обнаружилась. Как залетела на 7-й этаж не знаю. Но когда я её увидела, то вспомнила, что мне ночью снилось нашествие саранчи.
    Буквально через день какой - то жук в офисе нарисовался, тоже не понятно как попал туда.
    На днях вышла из квартиры в подъезд а по нему птица мечется, похожая на ласточку, но не она, наверное стриж... Он метался а потом упал мне на ногу. Я его взяла и вынесла из подъезда. Через несколько дней опять такая же птица на балкон залетела и металась по нему, но вылетела благополучно сама.
    Общалась с сестрой, а она говорит, что тоже недавно стояла на балконе и у неё над головой резко пролетела ласточка, она ели пригнуться успела. Ласточка пролетела по балкону и тоже сама улетела, поскольку балкон не застеклён.

    Можете прокоментировать к чему это всё? Как-то уже настораживает, если честно...
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Саранча - признак плохой, возможно кто-то сглазил вашу работу, так как она появилась на работе, а не дома.

    Птица в подъезде - предвестник не вашей беды, а кого-то из жителей подъезда.

    Птица пролетающая над балконом - не значит ничего, даже если низко.

    И так: предвестником беды является только если птичка залетела в дом или настойчиво бьется в ваше окно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Atlantida_76

    Atlantida_76 Новичок

    Спасибо за ответ, Анастасия!

    На работе действительно много проблем и застой. Что можно сделать. чтобы улучшить ситуацию?

    А то что птица в подъезде села на меня ничего не значит?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птица в подъезде села на вас - ничего не значит для вас. Не волнуйтесь.
    Проблемы на работе - необходимо делать специальную профессиональную магию. Это не бесплатно и сделать могут только высококлассные маги. Или же используйте мои советы на день, там я даю обряды на разные случаи жизни.

    С уважением,
    Анастасия!
     
  13. anna23

    anna23 Новичок

    у моей мамы за последние 10 дней уже 2-й раз птица влетает в
    кухню, она ее дважды ловила и выбрасывала в окною Как отвести
    беду от нее и близких?
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птичка залетела в дом – это всего лишь предупреждение о несчастье, которое может произойти с кем-то из близких. Сама по себе птица беду не приносит, поэтому ничего делать не нужно. Чтобы попытаться смягчить то, что может произойти, попробуйте сказать: «Господи, отведи беду и напасть, и все семьдесят семь несчастий. Аминь!».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Neota

    Neota Новичок

    Скажите пожалуйста, Анастасия! Сегодня утром ласточка залетела в открытую форточку но потом сразу улетела! Буквально через менуту она опять залетела и забилась немного полазила на жалюзях я потом открыла окно и она улетела! К чему это? Точнее это была не ласточка а скорее всего стриж
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В случае если птичка залетела в дом, ласточка или стриж, то это всего лишь олицетворение души покойных родственников, которые таким образом напоминают о себе и просят, чтобы вы их помянули. А вот если птичка залетела в дом и это воробей, такое обстоятельство считается предвестником смерти.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Tanya

    Tanya Новичок

    птица залетела в дом

    Здравствуйте, Анастасия! Вчера днём легла отдохнуть после ночной смены, но не у себя дома, а у своего молодого человека. Я была одна. Вдруг проснулась от настойчивого шума на балконе. Туда залетела птица - стриж.
    Я открыла балкон и она залетела в комнату. Мне пришлось её поймать тряпкой и выпустить с балкона. Затем я легла досыпать и почувствовала, что у меня припухла бровь и веко. Проснулась с синяком, удара не было точно. За несколько дней до этого моему парню приснился сон, что у него выпадают все зубы (выплёвывал их) и были спущены три колеса на автомобиле. Что сделать нам ,чтобы у нас всё было хорошо?
    Заранее спасибо.
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птичка залетела в дом - это предвестник смерти кого-то из близких людей, примету подтверждает и сон о зубах, но все это касается не вас, а конкретно вашего молодого человека. А синяки и спущенные колеса на машине к примете вообще никакого отношения не имеют.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. riba_11

    riba_11 Новичок

    Добрый день. У меня в углу окна в моей квартире по весне свили гнездо ласточки. Теперь у них есть детки. Лето в квартире жарко, все окна открыты. И уже несколько раз в квартиру залетали ласточки. Я очень обеспокоена. Объясните пожалуйста. Может просто не открывать окна?
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птичка залетела в дом примета, в вашем случае никаким образом не касается неприятностей или смерти, так как речь идет о ласточках. Единственное о чем это говорит, что нужно помянуть умерших родственников.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей