Главная Пантакли Советы на день Значение снов Новости магии Погадай сам

Вернуться   Форум о магии и всем неопознанном от Мага Анастасии > Вопросы к Магу Анастасии > Задай вопрос Магу

Помогла ли вам интуиция избежать неприятностей или бед?

Да! : 76.92%

Нет! : 7.69%

Не знаю! : 15.38%

Не понимаю, о чем речь!: 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гороскоп по знакам зодиака
Привидение паба виновато в загадочном поведении пинты эля, слетевшей с барной стойки

Напуганная пара хозяев паба, построенного еще в семнадцатом веке, признает, что их заведение населено призраками, так как... [далее]

Ученые доказали, что медитация действительно снижает уровень стресса

Группа ученых из Дитрих Колледжа Гуманитарных и Социальных наук, под руководством профессора, доктора психологии Джей Дэвида... [далее]

Пивные бары с привидениями в старой доброй Англии

Пивные бары, пабы, о которых пойдет речь в этом повествовании знамениты не только своим пивом, но и тем, что в них можно увидеть, услышать, а порой даже... [далее]

Жители отдаленного района Казахстана внезапно впадают в длительный сон

Начиная с марта 2013 года в районе Красногорска, и прилегающей к нему деревни Калачи, что в Казахстане, начали... [далее]

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 14.08.2007, 09:36   #1
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
Птичка залетела в дом

Насколько это плохо и что значит,если поздно ночью на подоконник сел голубь?Я согнала его с подоконника и в саму квартиру он не влетел.Я знаю,что если птичка залетела в дом или в квартиру-это к смерти,но мне сказали,что на голубя это не распространяется.Так ли это?
Кисмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 04:57   #2
Администратор

Если голубь просто сел на подоконник, то это душа умершего, близкого вам человека, навестила вас. Скорее всего, это просто напоминание вам, чтобы вы помянули ушедших близких. Но на всякий случай, дабы свести к минимуму последствия от приметы, когда птичка залетела в дом и чтобы перестраховаться, можете три раза сказать следующее: « Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий. Аминь!»

С уважением,
Анастасия.
AnastasiaMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 21:30   #3
Старожил

А у нас 2 года подряд прилетали и гнездились ласточки ( в прошлом году, потомоство превысило намного место в гнезде). Этим летом они также прилетели, но однажды прилетела ворона и разорила ласточкино гнездо. И каркала сидела на балконе один раз, уже после того, как ласточки улетели.
Ласточки так и не вернулись в этом году больше.
А с мужем у нас к разводу все шло еще с января.

Мне как-то нужно балкон почистить? Есть какой-то способ?

Спасибо заранее.
Veronika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 22:20   #4
Новичок

У меня тоже вопрос в тему. Ув. Анастасия ответьте пожалуйста, у нас пару недель назад птица со всей силы ударилась в оконное стекло и упала, билась в конвульсиях и умерла. Ето к чему-то или просто птичкин суицид?
Спасибо
irisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 05:49   #5
Администратор

К сожалению, не зря в старину говорили, что карканье вороны приносит несчастье. Если ворона каркает нужно сказать следующее три раза: «Каркай, каркай, а беду мне не накаркай.». Чтобы вычистить балкон нужно промыть его заговоренной водой. Заговор: « Сила неба да мне в защиту. Сила неба да моим детям защита. Ляг, оберег, на мой порог, на мой след – от напрасных слез и от всяких бед. От врагов, коих я знаю, и от тех, кого я не знаю, от лжи, от воды, от огня, от ран, от слова и от меча, от младшего и от старшего, от первого и от последнего. Как сила от неба, так и помощь от Бога. Аминь!» заговор прошептать над ведром воды и этой водой вымыть балкон.
Может быть и так и так, на всякий случай, чтобы отвести беду, скажи следующее: «как влетел, так и вылетел.» Промойте окно заговоренной водой заговор тот же что и в предыдущем случае. На будущее, если с вы столкнулись с подобной странной ситуацией, скажи следующее: « Господи отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий.»
С уважением,
Анастасия
Старый 23.08.2007, 21:25   #6
Старожил

Плохо, если так...((

Пойду чистить балкон, что - то мне подсказывает, что лучше делать это днем, а не утром.

Спасибо!

А ласточки смогут вернуться?
Старый 24.08.2007, 04:56   #7
Администратор

В полне возможно, если они действительно там жили.

С уважением,

Анастасия
Старый 29.08.2007, 02:15   #8
Старожил

Жили, 4потомства вырастили за 2 года...и тут раз...

Обидно.

Спасибо.
Старый 18.07.2011, 08:12   #9
Новичок

А у меня какое-то нашествие живностей просто...
То в кабинете на работе саранча обнаружилась. Как залетела на 7-й этаж не знаю. Но когда я её увидела, то вспомнила, что мне ночью снилось нашествие саранчи.
Буквально через день какой - то жук в офисе нарисовался, тоже не понятно как попал туда.
На днях вышла из квартиры в подъезд а по нему птица мечется, похожая на ласточку, но не она, наверное стриж... Он метался а потом упал мне на ногу. Я его взяла и вынесла из подъезда. Через несколько дней опять такая же птица на балкон залетела и металась по нему, но вылетела благополучно сама.
Общалась с сестрой, а она говорит, что тоже недавно стояла на балконе и у неё над головой резко пролетела ласточка, она ели пригнуться успела. Ласточка пролетела по балкону и тоже сама улетела, поскольку балкон не застеклён.

Можете прокоментировать к чему это всё? Как-то уже настораживает, если честно...
Atlantida_76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 05:24   #10
Администратор

Цитата:
Сообщение от Atlantida_76 Посмотреть сообщение
А у меня какое-то нашествие живностей просто...
То в кабинете на работе саранча обнаружилась. Как залетела на 7-й этаж не знаю. Но когда я её увидела, то вспомнила, что мне ночью снилось нашествие саранчи.
Буквально через день какой - то жук в офисе нарисовался, тоже не понятно как попал туда.
На днях вышла из квартиры в подъезд а по нему птица мечется, похожая на ласточку, но не она, наверное стриж... Он метался а потом упал мне на ногу. Я его взяла и вынесла из подъезда. Через несколько дней опять такая же птица на балкон залетела и металась по нему, но вылетела благополучно сама.
Общалась с сестрой, а она говорит, что тоже недавно стояла на балконе и у неё над головой резко пролетела ласточка, она ели пригнуться успела. Ласточка пролетела по балкону и тоже сама улетела, поскольку балкон не застеклён.

Можете прокоментировать к чему это всё? Как-то уже настораживает, если честно...
Саранча - признак плохой, возможно кто-то сглазил вашу работу, так как она появилась на работе, а не дома.

Птица в подъезде - предвестник не вашей беды, а кого-то из жителей подъезда.

Птица пролетающая над балконом - не значит ничего, даже если низко.

И так: предвестником беды является только если птичка залетела в дом или настойчиво бьется в ваше окно.

С уважением,

Анастасия!
Ответ

Метки
дом, залетела, Птичка, птичка залетела в дом

Опции темы