раненая птица - примета

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Flower, 1 ноя 2007.

  1. Flower

    Flower Новичок

    Уважаемая Анастасия,
    сегодня утром, на самом пороге нашего дома (в который мы переехали месяц назад) сидел раненый воробей. У него было или крыло подбито, или лапки, или и то и другое, но он не мог ни взлететь ни прыгать, только вертел головой. Мой муж его отнёс в сторону леса, подальше от дома.
    А две недели назад на этом же месте мы обнаружили мёртвую птицу. Соседи сказали что думают это сделали мальчишки с другой улицы.
    Значит ли это что-то, может это знак или предупреждение.
    Мне просто стало страшно.
    Подскажите пожалуйста что можно предпринять чтоб ничего не произошло.
    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Скорее всего, птица является грозным вестником, так как ее появление, а еще и появление мертвой птицы возле дома, предупреждает о серьезной опасности, идущей в семью, это сродни признакам, когда птичка залетела в дом. Если у вас есть Пантакли, то сделайте обряд с вином на убывающую Луну, чтобы видимые и не видимые проблемы ушли, если у вас нет Пантаклей то срочно закажите их на каждого члена семьи. Также прочтите внимательно форум, здесь было много вопросов о птицах, и я давала там заговоры, которые также можно применить
    С уважением,
    Анастасия

     
  3. malish

    malish Новичок

    Доброго времени суток, Ув. Анастасия! Извините, если вопрос покажется странным...Подскажите, пожалуйста, а вот в данной ситуации с проблемами какую руку использовать, левую (здоровье) или правую (все остальное)? Заранее благодарна, Вам, за ответ. :)
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Использовать левую руку(здоровье).

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей