Разбитое зеркало -примета. Что делать, если разбила зеркало?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Veronika, 1 сен 2007.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Блин, ну то ворон, ту пудренница...:( Анастасия, милая, сделайте что нибудь!
    Сумка упала тяжело на пол, и пудренница раскололась ровно на 2 половинки неглубокая, без осколков, но трешина вдоль зеркальца. Что делать? Пожалуйста, срочно, я не хочу разбитое, хоть и маленькое зеркальце дома оставлять.

    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Разбить зеркало примета плохая. Что же делать если зеркало разбилось. Нужно 9 раз сказать следующее: “ зеркало разбивается, беда рабы ( имя) не касается. Аминь!». Разбившееся зеркало, нужно завернуть в темную бумагу, или ткань, и лучше всего закопать, если зеркало слишком велико, то и в этом случае нужно завернуть в темное и только после этого выбросить в мусор.

    С уважением,

    Анастасия
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Я его не хотела даже на ночь оставлять дома, поэтому, сразу же и закопала, но без черной обвертки. Выкопать и завернуть или оставить как есть?
    Слова сказала сегодня, как только прочла Ваш ответ.

    Спасибо большое.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Большое пожалуйста.
     
  5. malish

    malish Новичок

    Ув. Анастасия, будьте добры, ответьте, к чему или от чего разбивается зеркало? Cегодня, у дочери в комнате, упало зеркало со стены и разбилось на мелкие кусочки...я попросила её убрать и сказать фразу 9 раз...
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы все зделали правильно. разбитое зеркало это предвестник неприятностей.



    С уажением,

    Анастасия!
     
  7. malish

    malish Новичок

    Спасибо большое за ответ!!!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста.
     
  9. Piraaloe

    Piraaloe Новичок

    Анастасия, добрый день! Помогите! Около 1.5 года назад разбила зеркало в пудренице, сразу не выкинула, пудра дорогая, да и в приметы никогда не верила, смотрелась, потом заменила ее.....вся жизнь изменилась, личная жизнь и все-все нитак, до этого было все просто супер. Сейчас уже и не знаю во что верить! за пол года до зеркала моей хорошей подруге преснилось что я упала с высоты и осталась коллекой.....она во сне думала, что я умерла, но потом увидела что я живая и вся переломанная. Что делать? как быть? :))) Заранее благодарю за ответ!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Разбитое зеркало - предвестник неприятностей, а уж смотреться в разбитое зеркало совсем не хорошо. Запомните, зеркала имеют мощную энергетику и впитывают в себя информацию, а затем транслируют ее в обратную сторону.

    Разбитое зеркало нужно было вытащить из пудренницы, завернуть в темную бумагу и закопать подальше от дома. Вы этого не сделали, поэтому советую зажечь двенадцать свечей белого цвета и двенадцать раз сказать: «зеркало разбивается, беда рабы (имя) не касается. Аминь!». Свечи должны догореть до конца. Вероятнее всего, это снимет негатив полученный в результате того, что вы смотрелись в разбитое зеркало.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Nataly

    Nataly Новичок

    Еще есть проверенный способ, когда разбивается зеркало: в зеркало смотреться нельзя,положить его в воду зеркальной стороной вниз на три дня(чтобы смыть всю информацию), а потом выкинуть На месте разбитого зеркала должно появится похожее новое зеркало, как можно раньше - и все будет ОК
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Разбитые зеркала обязательно нужно завернуть в темную бумагу и тут же отнести подальше от дома, не думая о той информации которая была, она уже исковеркана. А ваш совет имеет смысл, но с точки зрения магии, лучше им не пользоваться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Оксана78

    Оксана78 Новичок

    Шесть лет назад сын, которому на тот момент было полтора года, бросил стеклянный шарик и разбил в двери платяного шкафа зеркало. Поменять зеркало сразу не получилось, мы переехали в новый дом и мебель перевезли, и поставили в спальне этот шкаф с разбитым зеркалом. За последние шесть лет произошло много негатива, ссоры, скандалы, неудачи и в конце концов распался наш брак. Уже полтора года я с детьми сама, нигде и ни с кем не складываются отношения. Сегодня, осенило, что нужно что-то делать с этим зеркалом. Сняла дверку шкафа и отвезла мастерам в стекло-резку. через пару дней все будет готово. Что сделать что бы неудачи отступили?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вероятней всего, что как только поменяете зеркало, неудачи отступят. На будущее, если подобное случается, то нужно сразу же избавиться от зеркала, и три раза сказать: «зеркало разбивается, беда рабов (перечислить всех членов семьи по именам), не касается, аминь».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Подскажите, что делать, у меня было маленькое карманное зеркало, оно шаталось в нем, но когда я его взяла оно выпало с рамки и разбилось на две части, что мне делать и что это означает? Оооочень переживаю, так как и так много плохого в послнднее время
    Спасибо
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Посмотрите ответ на ваш вопрос чуть выше в этой же теме.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. ekaterina

    ekaterina Новичок

    Анастасия здравствуйте, несколько дней назад я шла на панихиду бывшей соседки, сделала макияж и зеркальце положила на кровать. Моя дочка подошла, повернула подпорки от зеркальца, на которых оно стоит, и зеркальце треснуло, и сломалось. Я не успела отобрать, она в него заглянула. Я тоже туда заглянула, когда отобрала, обнаружила трещину и потом я вынесла его нa площадку, сразу обрызгала святой водой, посыпала солью. Моей девочке всего четыре годика, но она любит молиться. Мы зажгли свечу, она пoмолилась, я обмотала зеркало в черный материал и выкинула в мусорку. После этого узнала про несколько смертей.
    Я очень надеюсь, что больше не узнаю плохих новостей.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2016
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы все сделали правильно, а плохие новости о других людях к разбитому зеркалу отношения не имеют.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. Здравствуйте, в основном не верю в какие-либо приметы. Мой сын играл постоянно моей использованной пудрой с зеркальцем на крышке. Однажды, сестра моего мужа сказала: "не давай ему, сыну эту вещь, разобьет зеркало - семь лет несчастья, по себе знаю". Я забрала, и эта фраза отложилась у меня в голове. Сегодня сын снова запросил эту пудру. Я хотела острым предметом, аккуратно оторвать зеркало от крышки пудры, чтобы он не лез в мою косметичку, ребенку полтора года. Но зеркало было намертво приклеено и уголок треснул и отпал у зеркала. Я быстро закрыла его и выбросила, но слова сестры меня очень напугали, то есть я поверила. Позже нашла Ваш форум, прочитала и достала эту пудру, открыла, но зеркало не смогла достать, не смотрела в него вообще, взяла темную ткань, завернула в нее раскрытую пудру с зеркалом, пошла и закопала ее в лесу, но перед этим проговорила слова, как надо. Скажите пожалуйста, верно ли я все сделала?! А то моя жизнь и так, как буря вулкана, несчастий не хочется. Заранее спасибо за ответ!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2016
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы все сделали правильно, не беспокойтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей