В косяк входной двери воткнут нож - примета

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Екатерина, 21 июн 2009.

  1. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Объясните пожалуйста такую примету когда в косяк входной двери воткнут нож. Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подобное действие защищает дом от колдунов и от злых сил.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. pholz

    pholz Новичок

    Здравствуйте! А как можно убрать этот нож? Дело в том, что в косяк входной двери был воткнут нож. Но человек, живший в этой квартире, умер. Причем нож спустя несколько дней после смерти просто упал на пол и лежит там уже несколько лет за дверью. Сейчас делаю ремонт и въезжаю в эту квартиру и хочу убрать этот нож, но как это правильно сделать не знаю.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нож нужно взять и закопать в землю в любом месте, хотя я бы воткнула бы его обратно, потому что судя по всему он являлся сильным оберегом дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. pholz

    pholz Новичок

    Спасибо за ответ!
    Но мне кажется, что лучше его убрать, потому что это не мой нож и втыкал его не я. И потом сейчас делаю в квартире ремонт и ни разу ничего еще не прошло гладко и без проблем. Постоянно что-то не ладится. Я думаю, может нож против ремонта и/или меня.
    А как его закапывать: открытым или закрытым? Или это не важно.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нож закопайте, можете в открытом, можете в закрытом виде - это не важно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. натуличка

    натуличка Новичок

    Я нашла в косяке входной двери, воткнутый новый поварской нож и большую булавку, вниз головкой воткнутой до предела, что это означает и что мне делать. Зарание спасибо.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обычно ножи втыкают в косяк не для того чтобы навести порчу, а как защита от негативных энергий, чтобы они не проникли в дом. С булавкой вопрос, так как с ней можно сделать и защиту и порчу. Обычно, если делают порчу, то стараются это сделать таким образом, чтобы никто не заметил. Я советую вытащить нож и булавку, но не голой рукой, а в перчатке или воспользовавшись материей или бумагой, а затем отнести подальше от дома и закопать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Екатерина1885

    Екатерина1885 Новичок

    Добрый день, Анастасия.
    Прочитала вот у вас про нож, воткнутый в косяк. Вы писали, что это оберег. А как правильно это сделать, т.е. воткнуть? И какой именно нож?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    в косяк входной двери воткнут нож действительно может быть хорошей защитой оберегом. Нож должен быть не большого размера и обязательно с деревянной ручкой. Втыкать его нужно в косяк двери со стороны улицы. Когда втыкаете нож, скажите три раза: «нож в косяке, враги от дома вдалеке. Аминь!».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Екатерина1885

    Екатерина1885 Новичок

    Как быть, если дверь металопластиковая?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В таком случае нож воткнутый в косяк входной двери, в качестве защиты дома, использовать нельзя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Максим 17

    Максим 17 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Подскажите пожалуйста, когда-то года четыре назад нашел в лесу нож воткнутый, подумал, что может грибники или рыбаки оставили. Я его взял, но когда приехал в город просто выкинул, не задумываясь. А сегодня узнал, что с помощью этого ритуала наводят порчу на людей плохих. Подскажите пожалуйста, как в этой ситуации поступить правильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нож воткнутый в дерево действительно используется как наведение порчи, а так же для того, чтобы избавиться от болезней. Тот, кто нож возьмет, тот на себя все проблемы заберет. Вам не следовало его брать вообще, так как это не одно и то же, что и нож воткнутый в косяк двери для защиты. Вы его уже выбросили, поэтому особенно беспокоиться на этот счет не следует, но для перестраховки можете заказать себе службу за здравие.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. irina7712066

    irina7712066 Новичок

    Что использовать в качестве защиты, с такой дверью? В квартире
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В таком случае можете рассыпать соль на порог или к примеру, поставить рядом банку с гвоздями

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей