Заговор на возврат долга

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем jhanna, 5 апр 2009.

  1. jhanna

    jhanna Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Как то раз я видела у вас заговор на возврат долга, на должников, чтоб скорее деньги вернули. Вот я попала в такую же ситуацию... Пожалуйста помогите мне и повторите, если не займет у вас много времени, этот заговор. Очень верю!... Заранее благодарю. Удачи вам и здоровья! :?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В ближайшие выходные заговор на возврат долга я постараюсь повторить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. jhanna

    jhanna Новичок

    Спасибо, буду ждать!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
  5. АРИНА

    АРИНА Новичок

    помогите мне не отдают долг и тянут резину я вас умоляю ответьте и помогите
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обряды которые я даю на странице "советы на день" http://www.anastasiamag.com/sovetu.html повторяются время от времени. Следите и не пропускайте, там вы и найдете обряд на возврат долгов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Скарлет

    Скарлет Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Прошу помощи, поскольку речь идет об очень большой сумме денег для меня. Было инсценировано ДТП между иномарками и банальный развод на деньги, который случается на дорогах. Я отдала 50000 грн, когда опомнились, было уже поздно, подали заявление в милицию - милиция пока бездействует. Как вернуть деньги - не знаю, надеюсь на Бога и силу заговора. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, эти конкретные деньги вы никогда не вернете, но обстоятельства сложатся в вашей жизни так, что придут другие и больше той суммы, которую вы отдали. Кстати, ваша ситуация не имеет отношения к обрядам, связанным со словом "возврат долгов", так как это не долг. В вашем случае больше подходит заговор на возврат денег

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Скарлет

    Скарлет Новичок

    спасибо за ответ, за поддержку. Я начала проводить обряд с ножами вчера, поскольку не знаю ни настоящих имен мошенников, даже если не верну свои деньги (что для меня очень печально), очень хочется наказать мошенников, чтобы не смогли обмануть таких как мы. По обряду. Надо ли выливать воду каждый раз после начитки или ее оставляем на три дня? Заранее спасибо.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Выливаем после начитки, но помните, я вам этого делать не советовала.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Скарлет

    Скарлет Новичок

    Спасибо, я поняла. А что можно применить в моем случае?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Любой обряд который притягивает личное богатство и успех в работе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Скарлет

    Скарлет Новичок

    Анастасия, спасибо.
     
  14. Анна37

    Анна37 Новичок

    Анастасия,здравствуйте!!!У меня такая ситуация.У мужа обманным путем,под прикрытием спасения жизни человека,выманили огромную сумму денег.Сейчас пытаемся вернуть эти деньги.Мошенник найден,его прорабатывают.Возможно получится хоть как-то уладить эту неприятность.По этому поводу у меня вопрос:может есть заговор,чтоб мошенник добровольно ,без силовых приемов одумался и вернул деньги?Тем более передача денег велась на территории церкви,в присутствии детей,так сказать для большего доверия.И вообще очень хочется немного наказать негодяя.Он оставил нашу семью без средств к существованию.Заранее спасибо!!!
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я даю много заговоров на возврат долгов в разделе "советы на день" , попробуйте воспользоваться одним из них и тогда возможно вы получите деньги добровольно.

    Рубрика "советы на день"
    http://www.anastasiamag.com/sovetu.html
    изменяется каждый день, так что не пропускайте.
    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. Анна37

    Анна37 Новичок

    Спасибо Вам большое!Попробую,может что-то получится.
     
  17. Vetla

    Vetla Новичок

    Помогите пожалуйста.

    Здраствуйте!
    Скажите пожалуйста, что нужно сделать что бы вернуть свои заработанные деньги?
    Я устроилась на работу, проработала некоторое время и потом мне незаплотили зар.плату за месяц.Работала неофициально, к работодателю подходила но он сказал что ни чего не вернёт и более того натравил на меня милицию,т.к у него много знакомых там.
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете обратиться к профессионалу по месту жительства, а можете воспользоваться деревенскими обрядами и заговорами, которые я даю на своей интернетной странице. Среди них есть и заговор на возврат денег. Информация на моей странице меняется каждый день, так что советую не пропускать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. Елена12

    Елена12 Новичок

    Здравствуйте,Анастасия.Помогите пожалуйста с возвратом долгов,несколько человек должны деньги и не отдают,уже не могу ждать
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не совсем понятно как вы хотите чтобы я помогла. Заговор на возврат денег публиковался на форуме неоднократно. Воспользуйтесь функцией поиск.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей