запах в доме

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем mariy, 3 янв 2008.

  1. mariy

    mariy Новичок

    Добрый день дорогая Анастасия.
    Видела Вашу программу на ТВ.
    Вы прекрасно выглядите, от Вас исходило спокойтсвие и радость. Вы были красивы, просты в разговоре.
    Чувствовалось, что вы от души пытаетесь помочь нам, не делать ошибки, не злиться на других.
    Но это так тяжело. Иногда обстоятельства подталкивают на обидные слова. Не давно зная, что нельзя желать кому-то плохо. Я со злости сказала некрасивые слова. Мне стыдно и я мучаюсь. Я не могу общаться больше с этой женщиной. Она меня оскорбляла, угрожала, а ведь не за что, просто она использовала меня в своих делах. Мне стыдно об этом писать. Ну и я сболтнула пожелала ей плохого. Мучаюсь, что мне делать. Звонить ей не могу.
    И еще Анастасия иногда я чувствую запах кофе в доме. Или запахи духов, иногда даже жаренной картошки. А дома никого, я живу одна.Особенно в спальне чувствую запахи. Сегодня запах кофе. Соседи далеко живут. Может просто я очень чувствительна к запахам.
    Что это значит.
    Спасибо за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Очень прошу вас быть особенно осторожной в високосном году с негативными словами, особенно в этот високосный год, так как все плохое возвращается к отправителю. Что касается вашей ситуации, то сделайте так: зажгите свечу и мысленно пожелайте здоровья и счастья тому человеку, которому вы пожелали плохо. Свеча сгорит и сгорит энергия вашего посыла. Теперь о запахах, приятные запахи непонятного происхождения нам слышаться когда наш дом посещают добрые духи, а противные крайне неприятные – когда посещают духи злые, более того плохие неприятные запахи часто появляются в том доме, где быть умершему. Запах кофе и духов я отношу к запахам приятным, так что вам не о чем переживать, особенно если вы владеете Пантаклями.
    С уважением,
    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. ausra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    10.996
  2. Екатерина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.668
  3. inra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.630
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    153
  5. Timisoara
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.382

Поделиться этой страницей