Белый лимузин во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Лерика, 1 апр 2011.

  1. Лерика

    Лерика Новичок

    Дорогая, уважаемая, Анастасия!

    Сегодня вижу сон, хотелось бы услышать, что Вы думаете.
    Вижу, что прямо передо мной проходит белый очень, очень длинный лимузин, я подождала, смотрела, он проехал/перешёл мне дорогу.

    Спасибо еще раз
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сожалею, но сон говорит о том, что вы "прохлопали" какую-то удачу, предоставленную высшими силами.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Olenka

    Olenka Новичок

    Скажите если мне приснился сон, в котором я была в белоснежном платье, очень красивые белые с камнями туфли, и во дворе стоял белый лимузин. Он не уехал, но и я в него не села. Всеми нарядами я любовалась и была очень довольна. Как этот сон растолковать? Спасибо большое
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Белый лимузин во сне, в вашем случае к потерям и слезам. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Элина

    Элина Новичок

    приснился лимузин

    Здравствуйте,Анастасия! Пожалуйста,растолкуйте сон.Приснилось,что подъезжает белый лимузин и я в него сажусь.В нём только невеста в белом,на сидениях 3-4 букета с ярко-розовыми розами.Я сажусь рядом с букетом и присматриваюсь.Затем вижу,как я с высоким мужчиной в костюме изумрудного цвета уверенно переходим по пешеходу дорогу и я даю ему свою левую руку. Большое Вам спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Лимузин во сне, в вашем случае к потерянной надежде и несбывшейся мечте. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    547
  2. Татьяна333
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.154
  3. Darina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.590
  4. MissNfyz
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.944
  5. natalye
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.887

Поделиться этой страницей