Церковь во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем viktoria, 15 ноя 2014.

  1. viktoria

    viktoria Новичок

    Добрый день уважаемая Анастасия

    Мужу приснился сон: Мы с ним вместе сидели на лавочке в очень маленькой церкви и молились. Каким-то странным образом появился мужчина, который ударил ногой мне по голове и начал громко смеяться, потом быстро подошел к иконе, стал на колени и начал просить прошение у бога! Самое странное то, что в этой церкви стены были пустые и только в одном углу присутствовала икона, где все становились на колени и просили прощение за грехи. Мы с мужем покинули церковь и пошли в другую. К чему такой сон? Благодарю заранее.

    С уважением к вам
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Церковь во сне, с учетом всех деталей - к тяжелым новостям и слезам. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Оксана29051989

    Оксана29051989 Новичок

    Добрый день, помогите растолковать сон: будто я с дочкой и мужем приехали в деревню в дом к покойной бабушке, а она будто уходит утром и аж вечером приходит и такая худенькая и хиленькая, моей дочке в доме немного плохо стало, говорит печенка болит, мы поехали на машине с дома и остановились около церкви так как дочке вроде тошнить стало а муж зашёл в церковь маленькая деревянная Николая Чудотворца и вышел с какими-то колосками и веником зелёным странным, вроде как положить на могилу что ли, и муж говорит давай колосками немного побью и будешь здоровой (как вербой перед Паской) а она такая ну папа и я проснулась
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Очень много внутренних переживаний, говорит о том что вы постоянно находитесь в ощущении терпения, то есть как бы постоянно что-то терпите

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. lena2
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.835
  2. lena2
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.576
  3. маманадюши
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    465
  4. belka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    709
  5. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    724

Поделиться этой страницей