чемодан во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Элина, 28 окт 2012.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Анастасия,расстолкуйте,пожалуйста,3 сон. Вижу,что я на работе решаю рабочие вопросы по телефону.Потом я с братом нахожусь в ожидании в коридоре.Ко мне подъезжает на колёсиках большой бордовый дорожный чемодан с поднятой ручкой, и везёт меня куда-то.Я оказываюсь в кабинете директора,разговариваю с моей коллегой и рассказываю,что за мной приехал чемодан.Заходит директор,общаюсь с ним.Затем,я нахожусь на улице,в машине. Звоню одному знакомому и не разговариваю-молчу.Потом вижу,что машина со знакомым стоит позади меня.Большое спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чемодан во сне, с учетом остальных деталей сновидения, предупреждение о том, чтобы вы меньше говорили иначе ваша излишняя откровенность повредит вам в карьере. Рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Во сне нахожусь в аэропорту, все происходит наспех, забыла сумку с билетами, кричу, чтобы принесли мне из багажного отделения, принесли сумку и прихватили огромный чемодан мой, он был открытый все карманы, отделы. Вещей было в нем мало, я боялась, что половина вещей просто вывалилась из него. Понимаю, что не хватает еще одной сумки, говорят, что возможно она в багажном отсеке осталась, но я боюсь, что все таки забыла ее, или она потерялась где-то. Может этот сон подсказывает о планируемой неудачной поездке? Спасибо большое!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чемодан во сне для вас к неожиданным переменам, а так же к возможной не удачной поездке. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    275
  2. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    576
  3. Jemmi
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    884
  4. IRISKA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    805
  5. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    186

Поделиться этой страницей