двери во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем rozga88, 11 мар 2010.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Сегодня сон приснился, захожу я в подъезд а там где была стена стоит дверь и девочка бегает, Я ее спрашиваю ты где живешь, а она открывает эту дверь, появляется большой коридор и там были еще двери, их было очень много. А когда я обернулась назад увидела много людей, присмотрелась а это не люди а души людей. Я испугалась и давай скорей уходить с этого места. Как покинула это место сразу легче стало.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот сон говорит о том, что в жизни вы мечетесь, до конца не знаете, что вам делать, не можете найти себя в этой жизни, а, что самое неприятное, вы не можете понять сами себя. Сам сон по себе ничего не значит, кроме предупреждения о том, что вам пора определиться, найти свою цель и идти только к ней. Пора "метаний" - закончена.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. rozga88

    rozga88 Новичок

    Как все сложно, я все ровно не знаю над чем мне нужно сделать выбор.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Речь шла о цели в жизни, которую вам пора выбрать. У каждого человека в жизни должна быть цель, например у кого-то цель достичь семейного уюта и покоя, а у кого-то сделать большую карьеру и т.п.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. rozga88

    rozga88 Новичок

    Ага теперь понятно...Спасибо
     
  6. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Приснилось, что я звоню в двери нашего тамбура. Ключом открываю дверь и захожу. По мобильному телефону женщина мне сообщает, что Ануля (в реальности, не знаю кто это) разродилась, слышу детский плач в трубке. И вижу, что дверь моей квартиры передо мной распахнута. Я зашла, в доме всё нормально, был день. Растолкуйте сон, пожалуйста. Заранее, спасибо!
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Двери во сне, в вашем случае, с учетом всех остальных деталей сновидения, к неожиданным хорошим новостям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, здравствуйте! Приснилась светлая комната, в центре большая кровать, я вроде как присел на кровать, а в стенах белые двери, примерно по три с каждой стороны. Вот я думаю, что бы это значило...
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Двери во сне, в вашем случае - это предупреждает о том, что скоро перед вами встанет какой-то важный выбор и смелость, и решительность помогут найти дорогу к удаче. Не упустите свой шанс.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей