*** во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Вероника, 19 май 2010.

  1. Вероника

    Вероника Новичок

    Добрый день Анастасия!
    Приснился мне странный сон. Вижу, что *** мне гадает, что говорит, не помню. Приснилось мне, что показывают мне подушку и спрашивают моя ли она. И одновременно вижу сижу на диване, муж лежит и поставил голову на мои колени, а я глажу его по голове.
    Что означает мой сон?
    Спасибо большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    *** во сне - указание на то, что кто-то специально разбивает вашу семью, то есть подсказка.

    Подушка и лежащий на ней муж - это к стремлению создать хорошее отношение с мужем, а также говорит о том, что на пути стают препятствия.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lena

    Lena Новичок

    приснилась ***

    Здравствуйте Анастасия! Мне с воскресенья на понедельник снился сон, где я у гадалки, она нагадала, что мол теперь у тебя все хорошо, и со здоровьем, и на работе. А я ее спрашиваю, уже уходя, что-замуж-то я выйду? Она: да выйдешь за иностранца, первому говорит не верь, а второго встретишь за границей, вот он тебя полюбит. Странный сон, скажите пожалуйста, что он означает? Спасибо заранее!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    *** во сне для вас - это предупреждение о том, что вас могут обмануть. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, что может означать следующий сон. Мне приснилось, что я нахожусь на приёме у гадалки - цыганки. Она мне гадает на картах таро и вроде-бы громко смеётся. Говорит, что у меня в прошлом было много слёз. А потом в кучу все карты сметает в сторону и делает новый расклад из двух карт. Она выложила 2 карты таро, Маг и под этой картой Колесница, и говорит мне, что сильный маг ко мне едет чтобы мне помогать. И как бы она больше работать со мной не будет.

    О чём этот сон говорит?

    Спасибо Вам
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    *** во сне указывает на то, что вам следует опастаться обмана и воровства. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон где я видел карты таро. Две или три карты лежали в куче лицом в низ, и ещё одна карта, аркан смерть, лежала на тех, как будто изход какой-то ситуации.

    Что это значит?

    Спасибо большое.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К резким изменениям каких-то ситуаций в вашей жизни, но не волнуйтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    323
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    357
  3. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    467
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    651
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    245

Поделиться этой страницей