К чему снится бывшая подруга

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Darina, 23 ноя 2011.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Года 3-4 назад так вышло, что я со своей близкой подругой перестала общаться и с тех пор мы не виделись. Всегда и везде были вместе, учились, работали. С тех пор она мне снится чуть-ли не каждый день. Если сон вещий, то она там присутствует, если просто не о чем тоже самое. Всегда рядом со мной во сне и мешает и помогает, по разному. Подскажите пожалуйста с чем это связано, я о ней совершенно не думаю, так как если обрываю контакт с человеком, то без сожалений. Но вот снами управлять не могу. Спасибо большое.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам снится бывшая подруга, то не нужно забывать, что у вас с ней осталась какая-то энергетическая связь. Она думает о вас и сожалеет о произошедшем разрыве отношений вот поэтому и появляется в большинстве ваших снов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ama

    ama Новичок

    Неужели правда так и есть, что она хочет перемирия? C нашей ссоры год прошел, и тем более я пыталась помириться, но она была против. Ну и все, как-то прошло все у меня, я забыла и не думаю, но она мне снится и снится, все чаще и чаще, аж поднадоело. Что это? И сны такие радостные, что мы миримся и счастливы вместе прям, её глаза такие счастливые во сне, и я чувствую такую радость, что даже не знаю, что и думать, подскажите пожалуйста, что это?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится бывшая подруга, можно ответить таким образом: мы часто видим во сне тех людей, которые о нас вспоминают. И даже, сожалея о ссоре, не у многих хватает сил сделать первый шаг и помириться. Иногда, кажущиеся обида, бывает сильнее, чем желание восстановить отношения. Так что может хочет помириться, а может и нет, но о вас вспоминает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ama

    ama Новичок

    Спасибо за ответ Анастасия, а вот интересно вспоминает добрым или не добрым словом? Во сне мы счастливы!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон где вам снится бывшая подруга лишь говорит о том, что она вас вспоминает, а добрым или не добрым словом - не известно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. ama

    ama Новичок

    бывшая подруга

    Здравствуйте Анастасия, бывшая подруга продолжает сниться и сниться, то пришла ко мне домой и не уходит, говорит, пока не помиримся не уйдет. А вчера тоже снилась, подхожу к зеркалу, а у меня на носу прыщи, стала выдавливать, из одного вылезла многоножка-насекомое сухое-сухое, а из другого гной потек обильно...ужас, а сегодня узнала, что она просится к нам на работу. Что это значит.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится бывшая подруга, можно ответить, что в вашем случае, с учетом всех остальных деталей сновидения, это говорит о грязных сплетнях вокруг вас. К самой бывшей подруге все, приснившееся вам отношения не имеет. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. ama

    ama Новичок

    Хорошо, но сплетен никаких нет. Сегодня она опять приснилась, на самом деле у неё темные волосы, а у меня светлые. А приснилась она мне со светлыми, а я была перекрашена в черный цвет.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится бывшая подруга в этом случае, можно ответить, что данный сон, говорит о том, что вы друг о друге часто вспоминаете, но врядли получится наладить отношения в ближайшее время.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. zapit

    zapit Новичок

    Здравствуйте! Когда-то у меня была подруга и я была свидетельницей у нее на свадьбе. После свадьбы наше общение прекратилось.Мы не ссорились, но она больше общатся со мной не хотела, переехала с мужем на другую квартиру и телефон свой и адрес не сообщила. Она мне иногда снится и после ее присутствия во сне в реальной жизни начинаются проблемы, в основном финансовые. Например, перед тем, как я вынуждена была закрыть бизнес (это был один маленький магазинчик, торговала канцтоварами), она приснилась мне, что сидит у меня в магазине. Другой моей подруге, с которой она тоже прекратила всякое общение после свадьбы, она снится тоже и регулярно перед проблемами разного характера. Подскажите пожайлуста, почему так происходит? Большое спасибо.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Потому, что через образ вашей подруги, Высшие Силы, предупреждают об опасности, сама подруга ни при чем.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Айнур

    Айнур Новичок

    Всегда ли бывшая подруга сниться к опасности?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2018
  14. Айнур

    Айнур Новичок

    мне приснилось что мне сказали что бывшая подруга умерла от сердечного приступа.но на яву она здорова
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во всех снах имеет большее значение в каком контексте снится человек
    Сон говорит всего лишь о том, что ваша бывшая подруга будет жить достаточно долго и просто вас вспоминает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    567
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.035
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.410
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    882

Поделиться этой страницей