к чему снится магазин

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 5 дек 2011.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! К чему может сниться-пошли по одной дороге,вернулись,решили пойти по другой. При этом у меня под ногами бегала моя маленькая белая собачонка из моего детства. По дороге небольшое озеро,моя собачонка туда залезла покупаться. Потом сниться торговый центр с праздничной суетой. А я в магазине только что проснулась,хожу в длинной ночной рубашке. Снаружи кто-то стоит и конкретно на меня смотрит. У меня чувство,что я выспалась. Выбираю трусики со значением(кажеться 3 в руках),т. к. "делаем глаза" с молодым мальчиком. И это уже не магазин,а типа продленки. 2 группы малышей:постарше и маленькие. И мы ждем маленьких ко сну,они прибегают в магазин;мы их собираем в их комнате. Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам снится магазин, а именно это обстоятельство я посчитала определяющим в своем разъяснении, то сон предупреждает об иллюзиях, неоправданных надеждах, а также разочарованиях и потерях по собственной глупости.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. левон

    левон Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия, что может значить (видела девушка ) как она в магазине с подругой детском , и там встречает парня который ей не безразличен , он выбирал детскую сумку ,рюкзак.

    Спасибо с Уважением.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится магазин, хочу ответить, что учитывая остальные детали сновидения, сон к иллюзиям и несбывшимся надеждам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему снится такой сон, (жене приснился). Она увидела, как со мной в магазине купили обруч для волос, белого цвета. Я за него заплатил. А потом мы смотрели на какие-то часы. Они были белого света, и мы их хотели купить. Но продавец их за бесплатно кинул жене в сумку, и мы вышли из магазина. Спасибо за ответ.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится магазин, можно ответить, что в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, главным является не приснившийся магазин, а часы и обруч. В следствии этого, напрашивается всего лишь один вывод - ваша жена должна быть осторожней, так как часы снятся к болезням, а обруч - к болезням головы. Сон советую рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    567
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.034
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.410
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    881

Поделиться этой страницей