к чему снится сгоревший дом

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Юлия 0707, 11 авг 2013.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, к чему сегодня(с 10 на 11.08) приснился сгоревший дом моей бабушки, там было мое детство? В ужасе увидела только одни обугленные стены, все сгорело, особенно ррас строилась , что сгорела моя шуба, т.к. такую уже нигде не купишь. спасибо за ответ, с уважением, Юлия,
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится сгоревший дом, можно ответить, что в вашем случае это к серьезным потерям и неприятнстям. Так же будьте осторожны с финансами. Сон советую рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Екатерина1885

    Екатерина1885 Новичок

    сгоревший дом

    Добрый день. Приснилось, будто еду по улице, а на ней многие некоторые дома сгоревшие, в том числе человека, с которым был конфликт уже давно. К чему это?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится сгоревший дом, можно сказать, что в вашем случае этот сон напрямую касается того человека, с которым был конфликт, а если точнее, то во сне вас почему-то предупреждают, что у него будут большие неприятности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Екатерина1885

    Екатерина1885 Новичок

    Спасибо большое за ответ. Он очень важен для меня. Человек просто навел порчу на меня.
     
  6. angelina

    angelina Новичок

    Помогите Анастасия во сне моей тёти приснился сгоревший дом его угли только от него остались догорают и умершая корова
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сгоревший дом снится в этом случае к очень опасной болезни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    522
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    547
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    985
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.371
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    845

Поделиться этой страницей