к чему снится старый знакомый

Тема в разделе "Сны", создана пользователем nata-su.78, 20 июн 2012.

  1. nata-su.78

    nata-su.78 Новичок

    Уважаемая Анастасия! вот уже года три повторяется один и тот же сон .Снится мне мой давний знакомый (которого я вот уже лет 20 не видела) Сразу хочу сказать что нас кроме простой юношеской симпатии ничего не связывало в реальной жизни.я о нем не вспоминаю знаю только что жив, здоров, живет в Москве он музыкант. Сюжет сна один и тот же всегда!- он приезжает за мной. говорит- собирайся я за тобой приехал. Почему то всегда это происходит в квартире с очень бедной обстановкой. В последний раз сон немного изменился : стоим я и мой нынешний муж. муж со злобой ко мне подходит и говорит - все, мне надоело, я уступаю, пусть он тебя забирает!! а сзади стоит этот самый знакомый с чемоданом.меня ждет. Скажите что это значит?? после этих снов я чувствую себя не в своей тарелке!!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится старый знакомый, хочу сказать, что в вашем случае это к нервному срыву и ссорам. Советую рассказывать такой сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Jemmi

    Jemmi Новичок

    сон про знакомого

    Добрый вечер! С пятницы на субботу приснился такой сон: я случайно через сайт узнаю о личной жизни знакомого и дорогого мне человека, с которым в жизни больше не общаемся. Вижу типа он женат, жена, он и ребенок очень красивые и счастливые во сне. Что это значит?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится старый знакомый, хочу ответить, что в вашем случае это к неожиданным и приятным новостям, но не о нем.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    543
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    569
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.036
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.411
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    883

Поделиться этой страницей