к чему снится телефонный разговор

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Юлия 0707, 28 апр 2013.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, к чему сниться телефонный разговор?
    Во сне, держа в руках свой моб. телефон, я подслушивала разговор знакомой мне любовной пары. Они общались на личные темы, я понимала, что у них все гармонично и хорошо. В жизни, этот мужчина, оказывает мне много знаков внимания.

    Заранее спасибо за ответ.
    С уважением, Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К чему снится телефонный разговор - в вашем случае к сплетням и пересудам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Blair

    Blair Новичок

    С воскресенья на понедельник приснился сон в котором я (женщина) звонила знакомому мужчине с которым сейчас не общаемся. Я спрашивала его где он находится, сама я находилась в здании, в котором раньше виделись. Он ответил, что он внизу у этого здания. Я спрашивала зачем он приехал и неужели мы прекратим наши встречи, он не хотел прекращать встречи. Однако связь стала ухудшаться, и я скинула. После я увидела, как он с другом шел на этаже ко мне, но я развернулась и пошла в кабинет, потому что застеснялась. Уважаемая Анастасия! Подскажите к чему этот сон! Дело в том, что у нас были друг к другу чувства, но мы не общались, а последний раз, когда я решила сделать шаг и написать ему, он начал сразу назначать встречу и вести себя вольно, поэтому пришлось прекратить переписку. Помогите разобраться!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится телефонный разговор, хочу ответить, что с учетом всех остальных деталей сновидения, сон говорит о том, что вы друг о друге вспоминаете, но при этом, скорее всего, вы расстались навсегда.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    542
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    568
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.036
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.410
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    882

Поделиться этой страницей