к чему снится верблюд

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Jemmi, 19 фев 2013.

  1. Jemmi

    Jemmi Новичок

    Добрый день!
    Приснилось мне, что я на верблюде катаюсь, потом у сестры свадьба, примеряю ее свадебное платье. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится верблюд, хочу сказать, что в вашем случае это к оскорблению и обиде. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, мне приснилось, что я вижу верблюдов (маленьких) через окно как их везут в машине, при этом я улыбаюсь и любуюсь ими. И в этом же сне мне снились друзья мои. Что как бы я с ними в другом городе гуляю. Это плохой сон?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    к чему снится верблюд - в вашем случае сон указывает на возможные неожиданные ссоры с друзьями. Советую рассказать этот сон воде.
     
  5. Jemmi

    Jemmi Новичок

    Добрый вечер Анастасия! Спасибо за ваши толкования! Приснился мне верблюжонок.
    Будто нашла верблюжонка и веду его с собой, а перед школой стоит покойный дед.
    Я прошу его постоять с ним, пока я в школе буду. А при выходе беру у него верблюжонка и иду домой.
    Спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос, к чему снится верблюд или верблюжонок, можно ответить, что в вашем случае это обстоятельство говорит о том, что кто-то к вам отнесется пренебрежительно и высокомерно, и это вас обидит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    567
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.035
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.410
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    882

Поделиться этой страницей