кошка во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем nina, 15 дек 2012.

  1. nina

    nina Новичок

    вдруг с какого то отверстия ворвалась стая разных цветов кошек,очень испугалась а потом они куда -то исчезли.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кошка во сне или кошки во сне, в вашем случае следует остерегаться козней врагов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Марина О.

    Марина О. Новичок

    Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Приснилось что я ищу кота, когда нахожу его, то он весь грязный, худой, немытый. Решила его помыть, когда мыла его, он стал мурлыкать, не царапался. Спасибо заранее!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кошка во сне или кот, в вашем случае указание на скрытого врага. Есть среди вашего окружения человек, которого вы считаете другом, подругой, а на самом деле это враг.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. annitt

    annitt Новичок

    Здравствуйте. дорогая Анастасия! Мне приснился сон. что я пришла на работу. Зашла в вестибюль и вдруг все озаряет какой-то прямо-таки добрый божественный свет. Потом я увидела клетку из которой пытается вылететь попугай, потому что в клетке есть еще кошка, которая непонятно как туда попала, и которая пробирается за ним. Я бросаюсь спасать попугая, вытаскивать оттуда кошку. Другие подробности помню плохо, но больше всего поразил именно свет. Что это может значить?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кошка во сне, а именно эта деталь является наиболее важной в вашем сновидении, указывает на то, что вам следует опасаться серьёзных интриг, которые могут причинить вред. Сон следует рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. annitt

    annitt Новичок

    Спасибо, а если я уже не рассказала воде, а просто рассказала в первой половине дня дочери. Можно теперь это сделать или поздно? Это касается интриг на работе?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кошка во сне, в вашем случае это интриги в принципе. Они могут быть на работе, а могут быть и от друзей. В любом случае, нужно рассказать сон воде. «Лучше поздно, чем никогда».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Мне приснился кот или кошка не знаю. Я зашла в комнату и из шкафа выбежала большая крыса, я запрыгнула на кровать, кот видел крысу, но не побежал за ней под кровать. Крыса начала на меня нападать, запрыгивать на кровать. тогда кот на нее набросился, поймал и начал есть ее. Некий парень зашел в комнату, забрал крысу у кота, сказав нельзя есть ее. Я посмотрела на кота у него вся морда была в крови. Я вышла из комнаты. К чему может быть этот сон? Спасибо!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кошка во сне или кот, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, указание на то, что за вашей спиной очень много скрытых врагов, которые плетут интриги и распускают сплетни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Алена

    Алена Новичок

    Анастасия здравствуйте! Мне снова приснился кот, но только уже мой кот. Он пришел домой, я дала ему еду, в этот момент у него изо рта пошла кровь, как бы срыгнул. Все равно поел и лег, у половых его органов везде кровь, ран нет. Кровь якобы из-под хвоста и полового органа. Я схватила его, а живот был круглый, твердый, большой. Я подумала, что там внутри кровь, решила везти в лечебницу. Больше ничего не помню. К чему сон? Спасибо.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кошка во сне или кот, особенной смысловой разницы нет, но учитывая все детали вашего сновидения, можно сказать, что вы услышите плохие новости, о ком-то из ваших врагов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. graf.d

    graf.d Новичок

    Анастасия, добрый день.
    Прошу, подскажите, в ночь с пятницы на субботу, приснился странный сон.
    Сразу оговорюсь, не знаю на сколько важно, мне 30 лет, женат, дети, сны вижу практически каждую ночь, в основном тревожные, вещих снов не помню.
    Приснилось что я и моя близкая знакомая, лежим на полу, в какой-то комнате, лицом к лицу и смотрим друг на друга, вдруг, под линолеумом у ее головы начинает что-то шевелиться, я понимаю, что это мышь, оба встаем на колени и начинаем ловить ее. Я ее прижал руками и понимаю, что ее нужно убить, но не могу, отпускаю. Она ползает, как будто ищет выход, выбирается в самом углу, начинает бегать и запрыгивает мне на спину. Я стою на четвереньках, мышка красивая, по-другому не сказать, черная с белыми, рыжими пятнами (черепаховый окрас), я повернул голову чтобы посмотреть на нее, а это уже кролик, такого же цвета, и я знаю, что это одно и то же существо. В этот момент, в комнату забегает кошка, была у меня в детстве, и хочет наброситься на кролика, поджимает уши, шипит и бросается. Я пытаюсь закрыть рукой, но не успеваю. Она успевает вцепиться, я ее стряхиваю, кролик падает на пол, встает на лапы, и уже не кролик вовсе, а кошка, той же окраски, черная с пятнами, на шее сверху след от укуса, как от змеи. Она смотрит на меня с дикой тоской, как человек и плачет, начинает падать. Я подхватываю ее и понимаю, что она умерла. Я встал с ней на руках, хотел пойти к выходу. Вот такой сон. Я прочитал про значения образов, но хотелось бы услышать мнение профессионала, уж больно сон странный.
    Заранее Спасибо!
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кошка во сне, а именно она является ключевой деталью вашего повествования, даже не смотря на остальные многочисленные детали, указывает на то, что Вы окажетесь в центре сплетен и интриг, из которых чудесным образом и без последствий выберетесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте! Снится, стою на улице, смотрю на окно первого этажа, там на подоконнике сидит кот, красивый. Кого-то пытаюсь обратить на него внимание, тут он начинает улыбаться, и я вижу, что у него гнилые зубы, и тут почувствовала, что он сейчас начнет писать. Он начал, струя на меня, я увернулась, несколько капель все-таки попало.
    К чему это.
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кошка во сне или кот, как в вашем случае, сути дела не меняет. Сон указывает на скрытых врагов. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. левон

    левон Новичок

    Уважаемая Анастасия видел такой сон.
    У меня черный котенок , потом я его теряю и ко мне приходит человек в белом, и из за пазухи достает котенка, говоря: "я нашел его".
    Но он был с белой полоской от головы вдоль хвоста.
    Я отвечаю: «нет мой кот был черным».

    Что это может значить?Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Опасайтесь коварства от скрытых врагов, то есть от вашего близкого окружения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон где я вижу какой-то пол, похоже что это где-то в каком-то коридоре а там сидит и смотрит на меня пушистая кошка и там лужа её крови, длинная лужа, хотя я не вижу где кошка поранена всё равно я понял что это её кровь.
    А дальше приснилась ещё другая пушистая кошка, и та лежала на полу в квартире с лужой её же крови под животом с раной то ли разрезом ее же живота. В той квартире её семья то ли хозяева были, один из них пожелой мужик около 70 лет.

    Это я так понимаю про 2х разных врагов, но что сон говоритс ними случиться?

    Спасибо за ранее.
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Cон указывает на возможную опасность от кровных родственников, а также зависть и интриги вокруг вас.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Дина Мх
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    294
  2. poprigun
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.237
  3. TatianaG
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.520
  4. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    180
  5. Olivka
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    537

Поделиться этой страницей