Крокодил во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Darina, 27 окт 2014.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия. Мне приснился ужасный сон, помогите пожалуйста его растолковать. Приснилась комната, в ней бродили крокодильчик и огромная ящерица. Я наблюдала, как ящерица кого-то ела, далее я погналась за крокодильчиком и хотела убить его, взяв нож я старалась проткнуть его, но кончик ножа был погнут и было сложно его убить, когда все же проткнуть его удалось, образ крокодила оказался маленькой девочкой лет 6-8. Мне очень стало плохо, ведь я проткнула насквозь маленькую девочку. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Крокодил во сне, в вашем случае, предупреждает о том, что нервозность и раздражение может вызвать грандиозный скандал с близким вам человеком. Причем скандал может иметь непредсказуемые последствия. Сон призывает вас к сдержанности и к тому, чтобы вы помнили: «слово не воробей – вылетит, не поймаешь». Сон советую рассказать воде.

    И, хочу отметить, что вам удалось очень правильно написать название темы, что, к сожалению случается с посетителями моего форума не часто, и мои программисты вынуждены менять названия тем, за это я вам очень признательна.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей