молоко во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 14 авг 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия здравствуйте
    Мне сегодня приснился сон

    Я в супермаркете на кассе в очереди. Постоянно подходят люди вне очереди. Передо мной в очереди оказывается женщина-инвалид. Когда доходит моя очередь, подходят две старушки и тоже хотят идти вне очереди. Я им говорю, что очень опаздываю и не могу их пропустить. Они добродушно не возражают. Среди моих покупок фужер полный до краев молока. Я еще думаю, как же я его донесу домой. И вижу среди покупок поллитровую бутылку воды. Бутылка почти пустая. Я подумала, что допью воду и перелью в нее молоко.

    Скажите пожалуйста, что может значить этот сон.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Молоко во сне в вашем случае имеет меньше значения нежели упомянутая в описании женщина инвалид и старушки. Сон в целом является предупреждением, чтобы вы остерегались проблем со здоровьем, а так же ушибов и переломов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия благодарю за ответ
    Я могу что-то сделать что-бы этого не случилось?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет, сон приснившийся вам это просто информация, предупреждение. В таких случаях делать ничего не нужно, просто нужно быть осторожней и все.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Lena

    Lena Новичок

    добрый день Анастасия! мне недавно приснилось,что-то я покупаю молоко,не в магазине,а у одной женщины,во дворе, в руках у меня ведро,она наливает в ведро,а оно-то дырявым оказалось и протекло, мимо проходящие женщины засмеялись, а я оставшееся молоко вылила в кусты,мол сейчас пойду и что-нибудь другое для молока принесу.Скажите пожалуйста к чему такой сон?Спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Молоко во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, говорит о возможных финансовых потерях, а так же о грядущей ссоре. Советую сон рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, к чему сниться сон, где я хочу кушать кашу и размышляю, где взять молоко. Нахожу обычное молоко в пластиковой таре, и нахожу ещё и шоколадное (толи молоко, но скисшее, толи пудинг, не понял этого момента). И вдруг я решил смешать вместе обе эти жидкости. Мне не понравилась эта смесь, но твёрдо решил, что всё равно я с этим поем кашу, потому что больше не с чем. Залил в тарелку с кашей полную до краёв и попробовал одну ложку. На вкус оказалось не плохо, потом сон закончился. Мне часто последние месяцы сняться сны где я пробую или ем какую-то еду. Не понимаю, что это может значить. Подскажите мне пожалуйста.

    Спасибо Вам
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Молоко во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, указывает на возможные проблемы с желудком.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    657
  2. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    757
  3. Эмма
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    286
  4. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    243
  5. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    323

Поделиться этой страницей