Мужчина во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем shuvalna, 1 дек 2012.

  1. shuvalna

    shuvalna Новичок

    Здравствуйте Анастасия, мне приснился мужчина с которым я встречаюсь. Приснилось что у нас близость, но это было так явно, как-будто он меня зовет, я даже проснулась, а это чувство, что он со мной и меня зовет долго не проходило. Вообще он мне очень редко сниться. Это что-то значит?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мужчина во сне, с учетом остальных деталей повествования, к сожалению, к расставанию или ссоре в любом случае сон нужно рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Sophia

    Sophia Новичок

    Прошлое

    Здравствуйте уважаемая Анастасия. Помогите разобраться с моим сном. Снится как мужчина из прошлого приглашает меня и моих детей к себе домой. Там нас встречает его мама и она очень рада нам. Он уходит для того чтобы решить проблемы со своим сыном, а мы остаёмся у него дома. Его мама начинает хлопотать на кухне и показывать нам всю вкуснятину которую она приготовила в нашу честь. Я запомнила только пирог с фруктами и жареный сыр. Сон заканчивается что мужчина возвращается закрывает дверь на ключ изнутри дома и говорит, что ему душно.
    Заранее спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мужчина во сне из прошлого в данном сновидении значения имеет мало, а вот вкуснятина, которую его мама наготовила, являетс главной деталью и предупреждает о болезни связанной с желудком.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Lena

    Lena Новичок

    Здравствуйте Анастасия, мне снился мужчина с которым я давно рассталась и больше не общаюсь. Во сне я оказалась в каком-то магазине, и на выходе наткнулась на него. Посмотрели друг на друга, словом не обмолвились и прошли мимо, как будто и никогда не были знакомы. Подскажите пожалуйста к чему бы это, спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мужчина во сне, в вашем случае известию от старого друга.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Мариша290588

    Мариша290588 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Мне приснились два сна с разницей около полугода, оба они схожи. Первый сон я стою в темном мраморном помещении и вижу своего молодого человека с которым не виделась уже долгое время. Я ему задала вопрос зачем он со мной так поступил, а он меня обнял, я ощутила, как наяву тепло рук, и сказал все, что было - то прошло, теперь я с тобой. На этом я проснулась. Второй сон приснился вчера я во сне засыпала на своей кровати в деревне и опять ощущаю, как наяву объятья, опять меня обнимают. Я повернулась лицом к этому человеку, и мы начали с ним целоваться, потом я ему задала вопрос про парня которого жду, вернется ли он? На это мне ответил, что ему тяжело будет оттуда вырваться, но он это сделает, но не скоро. Я обычно не запоминаю разговоры во сне, а это вот отложилось в памяти.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мужчина во сне, с учетом всех остальных деталей сновидения, указывает, что вам следует забыть старого друга, и тогда откроется дорога к удаче в личных делах.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Мариша290588

    Мариша290588 Новичок

    Спасибо вам за ответ! Буду пытаться забыть. ..
     
  10. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, меня уже замучили сны о незнакомых парнях ( мужчинах).Последние несколько месяцев, не каждый день, но часто снятся сны, где я гуляю с незнакомцем, то он меня обнимает, то я от него убегаю. Вот на сегодня приснился сон снова : Один парень настойчиво добивается моего внимания, а я от него убегаю. И уже в том же сне вижу себя как я гуляю с незнакомцем который мне очень приятный и красивый. Буду благодарна, если напишите к чему снятся такие сны.
    ( на данный момент я не состою с отношениях, если это имеет значение)
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мужчина во сне не знакомый, с учетом всех остальных деталей сновидения, к возможным неудачам в любви. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. Blair

    Blair Новичок

    Здравствуйте! Приснился сон, в котором мужчина, который нравится в соседней комнате вроде тихо смеется с другом. Затем снится квартира и в ней много людей, он подходит поговорить, что-то объяснить хочет, наверно помириться, но я начинаю уходить от него. Через какое-то время решила его найти и подойти, но люди сказали, что он давно ушел. Тогда смотрю и вижу красные мужские красивые туфли. Подскажите к чему это!
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мужчина во сне, в вашем случае, с учетом всех остальных деталей сновидения, к необоснованным тревогам и пустым переживаниям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Alisha
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.000
  2. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    573
  3. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    793
  4. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    700
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    204

Поделиться этой страницей