мыть полы во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Darina, 29 авг 2013.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Приснился сон будто бы мой папа моет полы я забираю у него тряпку и начинаю сама мыть полы, я так усердно старалась, вымывала всю грязь, помню тщательно оттирала плинтуса они были особенно грязными. Потом пошла менять воду, она была такой грязной, черной. Я думаю на один раз помыла нужно чистой водой снова пройтись. Ну мне нравилось, что я отмываю грязь и становится так чисто и свежо в комнате. При этом рядом стоял человек из прошлого, который мне очень приятен и сделал мне много хорошего. В общем ощущение после сна положительные. Спасибо большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мыть полы во сне, в вашем случае предупреждение о том, что нужно более внимательно отнестись к своему здоровью, иначе можно заболеть. Советую этот сон рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, моей жене на прошлой неделе приснился сон, где какая-то не знакомая женщина скребла ей пятки инструментом, которым делают педикюр. А потом приснилось, что она с этой женщиной делают следующее - жена подметает метлой, а рядом та женщина моет пол и в грязной воде смывает те шкурки, которые были срезаны с пяток моей жены.
    Что это может значить? Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мыть полы во сне, в случае вашей жены - это к болезни и слезам. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Hellen

    Hellen Новичок

    мыть полы

    Приснилось, что муж моет полы в коридорчике. Что может означать этот сон? Очень переживаю.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мыть полы во сне, к возможной болезни мужа. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Дина Мх
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    637
  2. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.117
  3. 08Анастасия
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.750
  4. Darina
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    6.944
  5. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    880

Поделиться этой страницей