Подметать во сне.

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Darina, 11 авг 2011.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приснилось, что я подметаю пол на чердаке, точнее там пола та и не было, как будто просто земля (песок), а в ней много мусора всякого вот я и выметала его из земли. Мусора было очень много, даже все и не удалось вымести, и я подумала пойдет хотя бы и так чем совсем никак. Потом будто я после какого — то банкета убирала грязную посуду со столов с белыми скатертями, собирала тарелки. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон хороший. Он говорит о том, что от вас уйдет куча не нужных и опасных людей, а также много проблем.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lena

    Lena Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Мне недавно снилось, что я нахожусь у себя дома, за дверью слышу, что на моей лестничной площадке моя подруга с моим вроде бы соседом распускают слухи обо мне, и одновременно еще подметает площадку, главное я так четко все это слышала, и веник у нее в руках. Скажите пожалуйста, о чем может рассказать подобный сон.
    Заранее спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подметать во сне, в вашем случае указание на то, что вокруг вас возникла волна сплетен и разговоров. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. лена
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.560
  2. Missrf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    850
  3. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    242
  4. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    322
  5. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    357

Поделиться этой страницей