Покойная бабушка во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Екатерина, 4 июн 2012.

  1. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Пожалуйста объясните, что с вашей точки зрения может значит этот сон. - Приснилась русская печь у бабушки в деревне и она что-то делала в ней, то открывая, то закрывая заслонку печи, при этом заслонка легко поднималась и опускалась на каких-то салазках на которые я обратила внимание. Огня я не видела.Потом бабушка куда-то исчезла, думается мне, что она залезла в печь. А потом она вернулась в дом из откуда-то взявшягося лифта,дверью которого была входная дверь.Бабушки уже нет в живых несколько лет. Благодарю.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная бабушка во сне для вас это хороший знак, в сновидении бабушка говорит о том, чтобы вы поменьше беспокоились о финансах, скоро все восстановится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте Анастасия! Сегодня церковный праздник - Покров День! И мне приснилась покойная бабушка.Умерла она лет 12-13 назад, и мне никогда не снилась.Ее отношение к нашей семье было не очень, но я часто к ней заходил в гости. И вот сегодня она снится мне в хорошем, я бы даже сказал радостном настроении,коротко говорим об отношении нашей семьи к ней,мои ощущения во сне не тревожные, она улыбается и целует меня в лоб. В это время я вижу мысленно образы мои родителей и мама мне говорит чтобы я возвращался домой. Рядом с бабушкой вижу молодого парня,азиатская внешность,улыбается. И я как бы понимаю что они живут вместе. Я разворачиваюсь и вроде бы выхожу из бабушкиной квартиры.Просыпаюсь. Бабушка никуда меня не звала если я помню точно сон. Я Вам заранее благодарен! С уважением,Сергей.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная бабушка во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, к положительным переменам, а так же предупреждение о том, что вам следует быть осторожней в отношениях и контактах.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте! мне приснилась моя умершая 4 года назад бабушка. она лежала на столе на животе не могла ни говорить ни двигаться. я могла с ней общаться через глаза. на мои вопросы она моргала если это ответ Да. в итоге я выяснила что моя мама и ее сестра, т.е ее дочери, ее чем то спаивали, от чего она не могла ни двигаться ни говорить. я увезла ее из этого дома и она расцвела. помолодела...к чему может быть такой странный сон. спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная бабушка во сне, в вашем случае, с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что это обстоятельство говорит о том, что вы удачно избежите больших неприятностей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Катенька

    Катенька Новичок

    Анастасия, Здравствуйте, помогите истолковать сон...
    Я приехала во сне с сестрой в дом бабушки с дедушкой ( они умерли бабушка 4 года назад, дедушка больше 6 лет). Я захожу на кухню, сидит бабушка, чистит яйцо спиной ко мне и начинает говорить, что приезжал мой бывший парень расспрашивал про тебя, говорит куда ты пропала все время была при нем а теперь тебя нет, как это так и он спрашивает как найти тебя а я ему сказала что ты сама с ним видеться не хочешь. Я очень отчетливо видела бабушку, вся мебель все полностью такое, как и тогда, когда они живы были с бабушкой. Закончила говорить, выхожу в коридор, вижу дедушка идет в комнату. Я ему кричу: "дедушка привет". Он посмотрел, отвернулся и дальше идет. Я опять ему: "дедушка привет". Он посмотрел и мол заходит в комнату и закрывает дверь, и я сестре говорю: "ну ладно я сама к нему попозже приду"...
    А про парня, про которого говорила бабушка, я действительно в реальной жизни перестала сама с ним общаться, и исключаю нашей случайной встречи где либо.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная бабушка во сне, для вас, с учетом всех деталей сновидения - это предупреждение о болезни, а также о неправильно принятых решениях, которые могут привести к неприятностям. Так что старайтесь быть внимательны к предложениям и обстоятельствам вокруг вас.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. petr-75

    petr-75 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Моей дочери приснилась ее покойная бабушка (моя покойная мама) очень странным сном. Вот о чем мне поведала моя дочь. Дочери снится, что я и она стоим с ней на кухне. Мой брат находится в дочерином сне -в комнате. Открывается дверь, заходит покойная бабушка (моя мать), идет моет руки и заходит к нам на кухню. Далее говорит, "обрежьте мне грудь" и показывает на грудь руками. Далее дочь проснулась, а вечером рассказала мне свой сон. Анастасия, подскажите, что означает данные сон? Что этим хотела сказать моя мама моей дочери??? (своей внучке). P.S. Сорокоуст, обедню об упокоении и панихиду маме я заказывал, а всем живым сорокоуст и обедню о здравии.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная бабушка во сне вашей дочери, с учетом всех деталей сновидения, указывает на то, что у вашей дочери могут быть проблемы, связанные с грудью.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Jemmi

    Jemmi Новичок

    сон про покойную бабушку

    Добрый вечер,Анастасия!
    Приснилась мне покойная бабушка,будто ее мучают какие-то люди,я слышу из соседней комнаты их крики и знаю,что там ее мучают.Но она ведет себя как ни в чем не бывало.И одновременно вижу бывшего мужа,в тот момент,когда я мою руки с мылом грязной водой. Спасибо.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная бабушка во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, указывает на то, что вы с честью преодолеете интриги и неприятности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, если вам можно задать вопрос про сон другого человека, то я бы хотел спросить вас о значении такого сна. Моей жене сегодня приснился сон, где она видела свою покойную бабушку. Бабушка во сне явилась абсолютно голая и у бабушки были больные ноги.
    Спасибо - за ответ или просто.
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная бабушка во сне вашей жены предупреждает о возможной внезапной болезни, и такой сон нужно рассказывать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. larastar

    larastar Новичок

    Покойные бабушка с дедушкой

    Уважаемая Анастасия, подскажите пожалуйста, что происходит: мне уже почти 3 недели, каждый день подряд, снятся мои бабушка и дедушка, которые умерли несколько лет назад. Из ночи в ночь вижу их. Они конкретно ничего не говорят, советов не дают. Вижу их в основном в нашей квартире где мы раньше жили. Однажды мы привезли с мамой им подарки из Америки и бабушка их примеряла. Однажды мы просто гуляли.

    Я понимаю что они хотят что-то мне сказать, либо от чего-то уберечь, либо о чем-то предупредить - но как понять что мне или маме грозит?

    Я уже ходила в церковь несколько раз, ставила свечи за упокой, ничего не изменилось до сих пор снятся? Может они хотят забрать меня, и я скоро умру?

    Можете ли вы помочь растолковать этот сон или предложить что-либо из ваших платных услуг чтобы разобраться в ситуации?
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная бабушка во сне, или как в вашем случае бабушка и дедушка, не предвещают никаких бед, а лишь указывают на то, что их нужно помянуть, но для перестраховки вы можете сделать следующее: дома поставьте свечу, посмотрите на огонь и скажите три раза: «Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий». Свеча должна догореть до конца. Ну и не забудьте пригласить своих друзей и за столом поговорите о своих покойных бабушке и дедушке, вспоминая только хорошее.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. larastar

    larastar Новичок

    Анастасия, спасибо за толкование и совет. Сделаю.
     
  18. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, пожалуйста, скажите, что может значит такой сон моей жены. Она с того дня, как приснилось это неделю назад, сама не своя, волнуется. Жене приснилось, что она со своей матерью пришли смотреть на самолёты, заплатили деньги и сели в каком-то ряду смотреть. Тут все начали идти к выходу и попали на корабль, который был пришвартован. Покойная бабушка моей жены стояла там растерянная и взволнованная, как будто бы о ней забыли. Потом мать жены пошла с покойной бабушкой (бабушка и есть мать тёщи), по ступенькам. Одну или две прошли, а потом тёща осталась одна за чёрной ширмочкой, а жена с бабушкой пошли дальше до конца, то есть целый пролёт ступенек прошли. Потом жена увидела своего отца с его родным братом, которые были в низу (не на корабле). Брат на гитаре играл. Потом вроде бы брата начали хоронить, причём так, как будто бы он кокая-то звезда, и жена показала бабушке фотографии похорон этого брата. И тогда бабушка успокоилась. К чему такое может сниться? Спасибо вам за ответ.
     
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная бабушка во сне вашей жены, с учетом всех деталей сновидения, указывает на то, что ваша жена преодолеет какие-то препятствия и избежит какой-то болезни. Сон хороший, хотя и не приятный. Волноваться не стоит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. Елена Ульман

    Елена Ульман Новичок

    сны про бабушку покойную

    Мне со среды на четверг приснился странный сон, что я видела во сне свою родную бабушку, но её нет в живых уже 5 лет, подскажите Анастасия к чему сняться покойные бабушки и дедушки?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. svetln
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    309
  2. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    376
  3. Fox
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    552
  4. Anna56
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.105
  5. Яника
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.649

Поделиться этой страницей