приснилась беременность

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 1 ноя 2011.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Видела себя беременную с огромным животом, лежащую на боку на кровате. Заранее благодарю!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон, где вы видите себя беременной к радости и прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! К чему снится беременный мужчина? Во сне я была ошарашена новостью о том, что друг нашей семьи беременный, я проводила рукой по его животу. Всё думала, как же он будет рожать и значит у него была связь, а как жена на это отреагирует. Я стояла в проёме дверей, и кто-то сказал мне: "за 2 магазина платят 320 рублей". Сон закончился тем, что я сказала нашему другу, что я поеду на машине. Заранее, большое спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась беременность, а точнее вам приснился беременный мужчина, что с учетом всех остальных деталей сновидения, к упущенным возможностям, и неожиданному разочарованию. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Добрый вечер! Помогите растолковать сон пожалуйста! Приснилось, что я беременна при чем на поздних сроках буд то и рожать пора! Потом вроде ужин какой-то и я переодеваюсь в своей старой квартире , а потом резко непонятно где нахожусь и со мной какой то ребёнок маленький только ходить начал и не знаю то от он мой или нет и он начинает рвать над санузлом зерном, с за ним и я начинаю рвать и консистенция рвоты как зерно
    Помогите растолковать очень переживаю
    Спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась беременность, но помимо этого вам приснилась рвота и ребенок, сопоставив все детали, я могу сказать, что Высшие Силы вам предоставят огромную удачу, которую вы, скорее всего упустите.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте Анастасия, мне приснился такой сон. Во сне у меня большой живот. Уже наступил срок родов. А я была беременная, во сне мне сказали, что это будет тройня. Потом я родила двоих мальчиков и одну девочку, потом я во сне покупаю им молоко. К чему такой сон, скажите пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась беременность и роды, и эти обстоятельства - к хорошим новостям, возможно к прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Асель нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    122
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    667
  3. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    542
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    304
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    378

Поделиться этой страницей