приснилась церковь

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 12 фев 2011.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    Приснилось мне что мы с сыном едем на велосипедах в гору, гора все круче, и наконец почти вертикальна, дальше ехать очень трудно и не получается. Мы останавливаемся, на вершине церковь, мы не доехали до не, а поехали в объезд и как бы по спирали поднялись куда нам было надо. При этом церковь осталась позади, совсем рядом с нами, но она нам была не нужна. Мы ее как бы объехали. Церковь с куполом, на нем крест. Вроде бы золотой купол, ну цвета золота точно. Дальше увидели дорогу сельскую, уже не гору, прямую, почувствовали облегчение. Когда стало невозможно дальше ехать в гору, в этот момент какая-то бабулька нам что-то говорила вроде о том, что дальше не сможем, никто не может.

    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон тяжелый. Говорит что много вам придется пережить как душевной боли, так и каких-то неприятностей вокруг, но, к счастью, пережив все это вы достойно выберетесь из плохого и в результате все будет хорошо. Тем не менее, я бы рассказала такой сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. левон

    левон Новичок

    церковь, религия

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия, видел сон будто я рву картину с иконами, потом не могу попасть в церковь ворота мешают. потом плюю и ухожу. Что это такое было, как понимать? Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась церковь и с учетом всех деталей сновидения, можно сказать, что, к сожалению, сон плохой, к слезам и неприятностям, в которых вы будете виноваты сами, о чем в последствии будете сожалеть. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. TatianaAnt

    TatianaAnt Новичок

    К чему сниться Церковь и предсказательница

    Здравствуйте к чему может такое сниться? Солнечный день я пошла в церковь, купили свечки в общем пошла к огромной иконе Иисуса, там еще с низу была маленькая арка через которую все пролезали. Так вот, откуда то там взялась типа лавка сувениров и была там женщина, которая начала мне говорить факты из моей жизни, затрагивая любовную тему и называя конкретного человека, который мне нравиться, и еще позади меня стояла знакомая девушка, и постоянно пыталась увести оттуда, что мол она меня дурит и деньги сейчас будет выманивать. Ну и выслушав все я ушла, и проснулась.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась церковь и это к слезам, а предсказательница - к разочарованию. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. belka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    710
  2. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    725
  3. Вероника
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    637
  4. BAST
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    784
  5. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    201

Поделиться этой страницей