Приснилась ***

Тема в разделе "Сны", создана пользователем extremus, 14 сен 2010.

  1. extremus

    extremus Новичок

    Приснился сон. Видела много яблок. Яблоки именно белый налив.
    Я оказалась у гадалки, она дала мне чай из кашицы этих яблок и потом сказала: переверни эту чашечку. Но кроме этого я видела еще людей у неё, которым она гадала.
    Когда я перевернула чашечку, там получались ямка или углубление из этой кашицы.
    И она мне сказала, что “А у вас будет смерть” три раза повторила это слово.

    А недели три назад, мне снился на подобии такой сон.
    Тоже мне кто-то говорил или гадал и повторял эти слова. Что это значит!?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В принципе яблоки снятся к здоровью, а предсказания во сне смерти трактуется с точностью до наоборот, так что вы будете жить долго.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ирина06

    Ирина06 Новичок

    приснилась ***

    С четверга на пятницу под утро приснилось, что я нахожусь у себя дома, со своим не очень хорошим знакомым в постели - голыми, и я от него прятала свой фотоальбом, который он хотел посмотреть. Потом, я вышла в прихожую и увидела гадалку, которая сказала, что у этого знакомого есть ко мне большие чувства, но, я вспомнив его издевательское отношение ко мне, которое и есть на самом деле, ей не поверила и попросила погадать на другого мужчину. И она просто начала описывать этого мужчину, как он выглядит и во сне я поняла, что она говорит правду.

    Что это значит? Кстати, этот знакомый мне очень часто снится.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась ***, и с учетом всех остальных деталей сновидения, а в особенности то, что вы были голыми, можно сказать следующее: опасайтесь болезни и коварных интриг со стороны подруг. Сон этот советую рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    123
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    667
  3. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    542
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    304
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    378

Поделиться этой страницей