приснилась машина

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 24 янв 2012.

  1. Стася

    Стася Новичок

    На почве моей подготовке к конкурсным соревнованиям мне приснилось участие в самом соревновании.
    Я во сне вошла в финал, а так же один парень, (который в реале действительно был когда-то участником и победителем подобного конкурса), и одна девушка, которую я вытянула в финал и помогала ей. Как награду нам перечислили денежный приз на наши счета. Так вот во сне по окончанию конкурса нас ждали грабители, чтоб забрать у нас деньги. Я поразилась, т.к. денег у нас на руках небыло. Я поняла, что девушка - предательница, а парню доверять можно, и я схватила его и мы стали на светлой легковушке убегать от бандитов. Я села за руль, хотя в жизни не вожу. Во сне нам удалось оторваться, благодаря моей интуиции куда правильно ехать, я просила его мысленно перепроверять мою интуицию. Он подтверждал, что правильно едем. По пути прятались в общественной туалетке мужской (в женской было бы опасно), проехали на поезде, специально пропустив 2 поезда, сев в третий. Под конец мы заехали к нему в домик его детства, где жила его мама. Она нас приняла как в пристанище.

    Вообще я подготавливаюсь в участии в подобном конкурсе, там нужно будет ездить по разным местам, искать что-нибудь, всё как во сне. но чувствую, что не смотря на хорошие результаты получу второе место, а первое получит какой-то парень, а третье девушка. Но с парнем я буду дружить потом, а девушка будет противницей. Во сне было мне не понятно, кто выиграет, а как вы считаете? Что показал мне на самом деле сон?

    Спасибо заранее за ответ. С уважением. :)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, настоятельно прошу, описывать только конкретно детали сна, а не ваши эмоции и мысли, поэтому поводу. Ни в коем случае не нужно рассказывать детали из вашей жизни и спрашивать, связан ли сон с этим. Вся эта шелуха, которая на ваш взгляд имеет значение, на самом деле мешает понять, о чем на самом деле был сон и что он значит.

    Из всего длинного описания, я сделала вывод, что самое главное в этом сне это машина так вот, если приснилась машина, то в вашем случае это указание на то, что, несмотря на хорошую физическую форму и здоровье вы можете упустить предоставленные шансы. Это может относится конкретно к ситуации с конкурсом, а может касаться жизни в целом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может означать сон про то, что я нахожусь за рулём автомобиля и куда-то еду, и рядом сидит моя жена. Еду по зелёной траве, потом ехал по нормальной заасфальтированной дороге, потом ехал по коридору шопинг центра, и искал парковку. Подъехали в какой-то ресторан, там что-то говорил какой-то индус и мы оттуда уехали. Затем, поднялся вверх по ступенькам пешком, выбежал на улицу, и увидел с лева автобус, припаркованный на дороге, на проезжей части.
    Мне снились несколько таких снов в разные дни, но в каждом из них я нахожусь за рулём автомобиля и куда-то еду, и рядом очень часто сидит моя жена. Разница в основном по какой дороге я еду, в основном, по нормальной заасфальтированной дороге, а иногда ещё какие-то люди в машине сидят.

    Если шанс какой-то имеется ввиду, то какой именно…

    Спасибо за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась машина и в одном, и в остальных снах, а это обстоятельство указывает на то, что действительно жизнь вам дает очень много шансов для положительных изменений, но вы эти шансы не видите, и упускаете. Будьте внимательнее к обстановке вокруг вас, так как шансы еще будут предоставлены.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, последнее время мне и жене снятся сны, где мы едем на машине. Это связано с возможностями получить предложение по работе, то есть чтобы не упустил кто-то из нас? Моей жене приснилось что я с ней едим куда-то в красной спортивной машине. Я сижу за рулём и нам машина вроде бы очень нравиться. Дорога качеством не плохая по которой мы едем, да вот только очень быстро едем и мне боязно за скорость.

    Моей жене приснился ещё сон, где я с ней едим в машине. Я сижу за рулём и вдруг какие-то насекомые начали на нас нападать, причём только и норовят залететь в машину. Мы окна закрыли, но одно насекомое попало во внутрь, и жена его убила.

    Мне приснилось, что я дома у моей мамы. В гараж дома заезжает очень старая машина, на таких ездили в 20х или 30х, и упорно пытается проехать через бетонную стенку. Ещё одна машина стоит боком на въезде к дому, как будто её развернуло. Я схватил телефон и в панике пытаюсь вызвать полицию, но как-то набираю номер 2 раза и вместо 911, набираю то 711, то 999. Так и не получилось вызвать полицию.

    Спасибо за вашу помощь
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во всех этих снах вам приснилась машина, но помимо приснившейся машины было еще много разных деталей. Так вот если объяснять все вкратце, то выходит следующее: машина в движении – к потерянным возможностям и надеждам. Старая машина и бетонная стена к большим препятствиям в осуществлении каких-то планов. Советую все эти сны рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Пожалуйста, подскажите что сулит сон, приснился под понедельник.
    Малознакомый мужчина, предлагает подвезти на своей машине. Я понимаю, что этот человек высокого чина, и по ощущением - я о нем была наслышана заочно, и преодолев свою скромность, соглашаюсь.
    Подходим к машине и на свое удивление (а в жизни меня трудно удивить марками машин) вижу новую, светло- кремового цвета, очень красивую, последней марки машину, премиального класса. Открываю дверь и понимаю, как мне повезло оказаться в салоне такой машины. И как-бы со стороны вижу нас вместе сидящих в машине, - мужчину, предложившего подвезти и себя. Машина была двухдверная, видела как сели в машину, как ехали не видела.

    Заранее спасибо за ответ,
    с уважением, Юлия.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
  8. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Неделю назад моей знакомой виделся сон про меня. Мы с ней в прошлом вместе работали.
    Ей приснился наш бывший работодатель, это мужчина, который во сне мне преподнес в подарок - новую, дорогую машину, зеленого цвета. И предложил мне снова работать у него, а машину подарил в знак благодарности за то, что я ему на многое в работе раскрыла глаза. В действительности так и было, но в работе он мне пока отказал, мол сейчас он никого не набирает, все его устраивают. И после этого моей бывшей коллеге приснился данный сюжет. Подскажите, пожалуйста, может ли этот сон быть связан на прямую со мной и будущей перспективой в новой работе? Мне через месяц нужно будет искать работу...

    Благодарю за ответ, с уважением, Юлия.
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон, в котором приснилась машина, говорит о том, что в этом месте и с этим человеком вы больше работать не будете. Стройте свои планы в другом направлении.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вас ожидают перемены в жизни, возможно расставание, но в результате все новое принесет вам больше радости чем в прошлом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия ,мне сегодня под утро приснился сон что у нас встреча одноклассников и у меня с моей подругой. Крутая машина очень большая длинная как лимузин и Черного цвета и колеса огромные и мы едим она резко остановила выбежал человек во сне наш знакомый был и когда резко остановили пошла кровь из носа и резко прекратилось мы проезжали болота как будто машина не боится застрять и все не почем и я сзади увидела мамину подругу на данный момент она болеет очень сильно и мы поехали дальше она сидела на заднем сиденьи и мы поехали дальше к чему это помогите Анастасия!
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась машина, и учитывая все остальные детали этого сумбурного сна, можно сказать что все это к неприятным новостям и расставанию с близким для вас человеком.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Evgenij
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.116
  2. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    801
  3. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.038
  4. Татьяна Н
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.958
  5. Marina83
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.736

Поделиться этой страницей