приснилась река

Тема в разделе "Сны", создана пользователем BAST, 2 янв 2013.

  1. BAST

    BAST Новичок

    Доброе утро Анастасия!
    С наступившим Вас Новым Годом!
    Мне 1го числа приснилось что-то непонятное. Я плавала весь сон в реке, не бурное течение было, но вода мутная (в Москва -реке другой не бывает). Затем с моста увидела огромную скалу, на которой выгравлено очертание черепа. Затем я перенеслась на берег какого-то моря и на береге я увидела раскопанный скелет, древний очень. И зачем-то легла на него!....

    Ощущение от сна жуткие( Сбываются ли сны с понедельника на пятницу под утро?(((
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась река, череп и даже море. Все это вместе указывает на то, что вы будете на грани серьезных неприятностей, но вам чудом удастся их избежать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Shanni

    Shanni Новичок

    Приснилась река

    Анастасия еще один сон не дает мне покоя
    Я постоянно вспоминаю его
    Приснился мне года два назад

    Большая широкая река. Вода непрозрачная (как впрочем у всех рек кроме горных) и спокойная. Я плыву посередине этой реки. Можно сказать не плыву а гребу уверенно и целенаправленно. Оборачиваюсь назад. Позади плывет мой муж и чуть дальше от него какая-то женщина
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснилась река в вашем случае к сложному периоду который вы преодолеете. Ну или, по скольку вам снился этот сон очень давно, к сложному периоду, который вы преодолели.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. BAST

    BAST Новичок

    Уважаемая Анастасия! Пришла к Вам с просьбой расшифровать сон. Мне приснилось, что я участвую в каком-то соревновании по сплавлению по реке. Это соревнование было в Москве на Москва-реке, но сама река была узкая под наклоном вниз немного и, как следствие бурная и мутная. Участвовало много народу в этом деле, все плыли кто на чем. Я плыла на матрасе надувном. В начале я мчалась как ветер по этой реке, многих обогнала и очень лихо плыла, не смотря на стильный поток. А потом я резко оказалась на берегу и наблюдала за всем этим зрелищем уже со стороны. Что означает данный сон подскажите пожалуйста ?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась река и, учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать что это к неприятным шумным разговорам, ссорам, неприятностям, но все закончится быстро и для вас благополучно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    185
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685
  3. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    552
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    316
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    390

Поделиться этой страницей