приснилась рука

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 2 дек 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Во сне мне чем-то отрезало правую кисть, она лежит на земле, пальцы согнуты, что-то держат как будто. Я почему-то не в безысходном ужасе и думаю, надо ли мне ее поднять - тольку-то, ведь пришить все равно некому. Какая-то женщина молодая говорит что возьмет ее себе и поднимает ее с земли, утащила к себе куда-то. Я спрашиваю у молодого человека, который чем-то занят и не видит, что у меня случилось с рукой, отдавать ли руку ей? И вижу что моя рука уже на месте и никакого шва - рука жива-здорова и полноценно функционирует, как прежде.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась рука, а учитывая остальные детали сновидения, хочу сказать, что вам следует опасаться подписывать официальные бумаги.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему сниться такой сон. Я сижу в больнице, в палате дедушки, который на самом деле уже давно умер, а тут он живой. Врачи говорят, что надо ему отрезать руку, она гниёт. Я начинаю сострадать дедушке, паники нет, только сопереживание. Потом смотрю, а то вроде бы и не мой дедушка, а мужчина с которым я работаю. Его лица не вижу, а левая рука у него почернела и вроде бы действительно гниёт. Этот человек мне делает много пакостей на работе и желает добиться моего увольнения в реальной жизни. Потом я вижу этого мужчину с отрезанной левой рукой и вижу ещё какого-то мужчину, тоже с ним якобы работаю, и у него тоже отрезана левая рука. Я им почему-то сострадаю, но меньше чем я пытался сострадать дедушке. Потом я ушел и сел за руль машины, тёмно-бордовый микроавтобус, развернулся, и медленно поехал по дороге прямой, но выложенной из очень мелко покрошенной гальки. Может быть этот сон связан с тем фактом, что у нас на работе на этой неделе двое человек потеряли своих родственников? Спасибо за ответ
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась рука, пусть была отрезана, но все же главное здесь рука, а трактуя сновидение в купе с остальными многочисленными деталями, можно сказать, что человек, который вам приснился не сможет вам навредить в реальной жизни, как бы он этого и не хотел.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Darina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    988
  2. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    198
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    555
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    316

Поделиться этой страницей