приснилась сумка

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 27 май 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Приснилось, как кто-то забыл черную на улице на высоком столе. Сумка очень похожая на мою. И я свою забыла там же. И вот эти две одинаковые сумки на столе, по разные стороны. Причем это реальная моя черная сумка в жизни. Но во сне в какой-то момент вижу одну сумку черного цвета, другая бежевого. Я возвращаюсь и забираю свою сумку с мыслями- я уже так два раза свою сумку потеряла, слава Богу, на этот раз я не потеряла. А другая сумка так и стоит, никто ее не взял. Кто-то мне говорит, что ты возьми ее, ведь кто-то будет искать, ты ведь отдашь, а ведь другой кто-то заберет. И я взяла, но даже не открывала, поскольку не моя и мне ее надо отдать. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Для вас приснилась сумка это указание на то, что вскоре вам попытаются дать неправильный совет, но вы благоразумно им не воспользуетесь.[/FONT]

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Приснилось, что на работе мой директор разговаривает со мной мягко и ласково, думаю, что это он так поменялся. Я и моя подруга, которая не связана с моей работой, сидим перед ним за столом. Он подруге даёт дамскую небольшую сумочку и потом точно такую же мне. Сумка мне так понравилась, что я подумала её носить на выход. Затем с подругой идём и у неё полный пакет, и сумка, там же вижу сложенный журнал. Она садится в маршрутку и я за ней. Довольные мы занимаем места. Большое спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась сумка и, с учетом всех остальных деталей сновидения, это к неприятным разговорам, сплетням и неожиданным неприятным новостям. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Shanni
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.045
  2. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    756
  3. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    198
  4. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685
  5. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    555

Поделиться этой страницей