приснилась свекровь

Тема в разделе "Сны", создана пользователем rozga88, 22 мар 2011.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Сегодня приснился сон, будто я иду к новой свекрови, она меня угощает, такая вежливая, добрая, стольк5о всего вкусного наготовила и т.д. И тут она говорит пошли к тебе домой, знакомиться с твоими родителями. Приходит ко мне, а у меня дома такой беспорядок...Заходит ванну, а она ужасно грязная, туалет черный. Она начинает ругаться, мол как вам не стыдно, не ужели сложно все это убрать. А я говорю, да мы пытались все это убрать но у нас не получается это все отмыть. Тут она берет и все начинает мыть, отмывать. Смотрим, все беленькое, все как новенькое, блестит, сверкает. Я стою и восхищаюсь, думаю раз у не получилось то и у меня все получится. И тут я стала отмывать грязные стены в ванной. Все так легко отмывалось, все становилось таким чистым и светлым. Не могла нарадоваться.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, сон к скандалам и ссорам, способным измотать ваши нервы, но к счастью без каких-либо серьезных последствий.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте! Сон приснился маме сегодня под утро. Она находится в квартире, хозяйкой которой является свекровь. Кроме нее там мой муж, не похожий на себя, и его мама. Моя мама чистит туалет, вместо унитаза просто дырка, как в общественных туалетах.
    Достает мешочек с фекалиями, дочищает туалет и бросает этот мешочек обратно, в квартире бегает щенок. Моя мама говорит: " Все почистила", - а ей отвечают: " Да, утопила ты мертвого щенка". Она удивилась такому ответу.

    Другая картинка. Она в комнате, в нем шкаф с одеждой. Свекровь ей говорит командным тоном: " Передайте дочери, что бы она померила вот эти брюки и этот пиджак", показала на них, якобы они ей не нужны. Я беру брюки, натягиваю, мама говорит:" Подожди, я так увижу, как раз или нет". Я не послушалась, одела. Брюки бежевого цвета, не велики, но растянутые в некоторых местах, как бывает тренировочные на коленках. Мой якобы муж, засмеялся, увидев меня в таких брюках. Желтый пиджак не стала мерить.

    Потом моя мама видит свою сестру, мою тетю, сидящей на стуле и за ее спиной стоит свекровь, держит в руках ножницы и расческу и собирается подстричь ей волосы.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В этом сумбуре из миллиона деталей сновидения, самая главная мысль то, что приснилась свекровь, и это обстоятельство к плохому самочувствию вашей мамы и к неприятным разговорам. И попрошу впредь писать короче, очень много деталей для ответа не требуется, нужны основные детали. Да и сон следует рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Оксана29051989

    Оксана29051989 Новичок

    Добрый день
    Помогите растолковать сон
    Приснилось буд-то к нам в гости пришла свекровь, я не хотела чтоб муж с ней говорил, но они пошли в комнату говорить, я была с дочкой в соседней комнате, через время они заходят к нам, я хочу уйти и мужа забрать тяну его за руку, говорю мне что-то нужно сказать,а он вырывает руку и идёт к свекрови она сидит на диване и смотрит на это со стороны
    Что это могло б значить ?
    Спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К возможной ссоре с кем-то из близких.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Liсka
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.905
  2. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    195
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    555
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    316

Поделиться этой страницей