приснилась ведьма

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Юлия 0707, 22 сен 2014.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Поясните, пожалуйста, значение сна, который приснился под воскресенье (с 20-21.09). Видела рядом мужчину, лица его не помню, и мы спешим в кинотеатр. В небе вижу завораживающий вид облаков, объемный закат солнца. Говорю ему: «посмотри, какая красота».
    Потом вижу летящую на метле молодую ведьму, лет 35-ти, я ей восхищалась, думала, - ну наконец мне повезло, и я увидела настоящую «бабу Ягу»! Девушка приземлилась, ее окружили люди, с желанием узнать будущее. Я подошла близко к ней, она смотрела на меня неестественно большими светло-зелеными глазами и молчала. Я очень чувствовала ее энергетику, ее силу, глядя в глаза, особенно ощущала что-то между человеческим и животным, страха не было, мне нравилось стоять возле нее. Взяла у нее телефон, чтобы потом к ней обратиться с вопросами, которые меня волнуют.


    Заранее спасибо за ответ,
    с уважением, Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась ведьма, с учетом остальных многочисленных деталей, можно сказать, сон предупреждает о том, что вас могут обмануть самым коварным способом. Будьте осторожны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.053
  2. Brigita
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.016
  3. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    200
  4. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685
  5. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    555

Поделиться этой страницей