приснилась змея

Тема в разделе "Сны", создана пользователем тереза, 16 дек 2010.

  1. тереза

    тереза Новичок

    Приснилась змея которая прыгнула из кустов и помоему укусила точно не помню но я начала выдавливать яд а у меня из рук выдавливались иголки .... сон об иголках мне часто снится что они по всему телу и я никак не могу их всех удалить... но на яву я шью может поэтому сон о иголках... СПАСИБО !!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сожалею, сон предупреждает, что у вас есть такие злые недоброжелатели, которые вас проклинают и целенаправлено делают на вас порчу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Jemmi

    Jemmi Новичок

    Добрый день! Мне приснились змеи,будто они нападают на меня и кусают. Такой сон часто снится. Спасибо!
     
  4. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия,
    Подскажите пожалуйста, что значит такой сон:
    Я в гостинице сижу на кровати и смотрю старенкий телевизор. Там показывают как прыгает ядовитая змея. Мне дальше приснилась женщина (вроде на тёщу похожая) в левой руке у неё был нож с чёрной рукоядкой, 20 см повёрнут в низ. На ноже было два чёрных пятна, одно на самом носу и одно сразу под рукоядкой. Губы женщины накрашены чёрной помадой а лицо то-ли бледное то-ли с легка намазано белым макияжом.
    Потом я увидел двух женщин, (вроде ту первую и ещо какуе-то). Вторая смотрит на живую змею (по виду кобра), и говорит змее “Дай мне яда”. Змея подползла и начала наполнять ядом коробочку, (это была коробка белого цвета из пинопласта, такая которую доют в ресторане для еды на вынос, гдето 15 на 15 см с разными отделениями). Змея наполняла каждое отделение коробочки ядом как бы по дозам, больше отделение, тем больше яда в него пускала.* Потом я как-то понял что таких коробочки у них четыри. Это снилось два дня назад.
    Спасибо за подсказку и за всю вашу помощь.
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась змея, и учитывая все остальные детали сновидения можно сказать следующее: зло, часто специально наведенная порча, месть и интриги. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Джеми, вам приснилась змея, змеи, и это предупреждение, что нужно опасаться интриг и козней врагов. Советую этот сон рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Стася

    Стася Новичок

    приснилась змея вокруг шеи очень давнишней подруги детства, которая плела вечно жуткие интриги и всегда оставалась в стороне, а все вокруг воевали друг с другом. И вот я вижу что все боятся укуса змеи, аккуратно проходят мимо, а я прохожу мимо и не боюсь, так как вижу, что у змеи яда больше нет и она старая.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснилась змея и в вашем случае с учетом остальных деталей сновидения, можно сказать, что это к коварству, сплетням, интригам, и опасности от людей которым вы доверяете. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте!
    Приснилась змея в постели, большая , желтая с пятнами, пристально смотрела.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась змея и это говорит о том, что следует опасаться зла и мести очень коварного и хитрого врага.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что может означать такой сон. Я управляю моторной лодкой и плыву не очень быстро по затопленному городу. Светит яркое солнце. Вода где-то глубиной метра 3-4, но она кристально чистая. Я плыву и думаю о рыбах, но на дне, я вижу несколько огромных змей, свёрнутых в несколько частей каждая, и будто бы они то ли спят, то ли умерли, не понял. Я над ними проплыл на лодке по верху, а вокруг торчали из воды на половину высокие здания, на 6-7 этажей.

    Спасибо за ответ.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась змея, и учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать, что Вы преодолеете зло и неприятности, идущие от ваших врагов и их победите.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Пожалуйста, поясните сегодняшний сон под пятницу? Я иду с кем- то, точно не помню, и наблюдаю в стороне змею, говорю тому, кто рядом - осторожно, она может укусить, а сама при этом испытываю спокойствие, страха нет. Идя по нужной тропинке, видим, как змея извивается, как- бы пытается наброситься и не может! То есть хочет, но не может, ее что-то сдерживает. Змею мы прошли, она нас не укусила.
    Может ли здесь образ змеи означать женщину - соперницу, которая не сможет встать на моем пути?
    Спрашиваю, так как таковая имеется.

    За ранее спасибо за ответ.С уважением, Юлия.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2015
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась змея, и этот сон предупреждает о том, что у вас есть коварный враг, который готовит вам неприятную интригу. Это может быть и женщина соперница, а может быть и кто-то из ваших друзей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Юлясик
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    722
  2. Angela
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    976
  3. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    774
  4. rozga88
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.336
  5. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    195

Поделиться этой страницей