приснились бабочки

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dwina, 22 ноя 2010.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, мне сегодня приснились 2 сна, описываю их в двух постах.
    Вот один из них( другой о шляпах)
    Итак, я стою у окна, и вижу, что в мой летит целый рой белоснежных бабочек маленьких, полупрозрачных, хрупких, как снежинки.Их очень много, они заполняют всю комнату.Потом оказывается, что большинство бабочек превратились в жемчуг.Я ищу две одинаковые жемчужины, что бы сделать серьги.Но таких я не нашла.На этом сон закончился.
    Как это понимать ?..Спасибо заранее!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот сон предвещает крутой поворот и изменение в жизни, а также слезы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    Большое спасибо за ответ; Я задумалась теперь на счет слез; Перемены принесут слезы?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Перемены принесут и радость и слезы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Dwina

    Dwina Новичок

    Спасибо еще раз за ответ
     
  6. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Приснилось, что дома ждём чьего-то прихода. Сестра заматывает длинный телефонный провод. Я на кухне снимаю пыль с полки и перекладываю на верхнюю полочку 2 паспорта. Приходит красивая пара, женщина в светлом пальто и мужчина, за руку дружелюбно со мной здороваются. Из моих волос вылетают бабочки, и я недоумеваю, каким образом они там оказались. А бабочки не перестают вылетать. Вижу много тортиков, я некоторые куски собирают в одну коробочку. Сестра мне говорит, что завтра она придёт и то ли заберёт, то ли обменяет. Заранее, Вам спасибо!
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились бабочки и, принимая во внимание все остальные детали сна, можно сказать, что вам следует стараться правильно понимать людей с которыми общаетесь, иначе ваше не понимание того, что они имеют ввиду, приведет к ссорам и конфликтам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    281
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    456
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    287
  4. Anna56
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    878
  5. Lela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    527

Поделиться этой страницей