Приснились кошки

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 13 апр 2013.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Добрый день Анастасия
    Скажите пожалуйста к чему мне сегодня приснился сон

    Я с семьей отдыхаю на курорте. Вечер. Нахожусь в комнате. Это 1 этаж. Дверь комнаты открыта. Стена комнаты, выходящая на улицу, из стекла. Видно песок и вдалеке море. Вижу, как моя рыжая кошка (она у меня в реальности есть) выходит из комнаты наружу и исчезаете в темноте. Я отправляю сына на поиски кошки. Затем вижу на столе кошку. Она лежит животом вверх. Подхожу. Она светлая дымчато-серая, длинношерстная. Большие красиевые глаза . Смотрю, а у нее как-бы зашит рот. Шов зарос шерсткой. Живот и грудная клетка тоже зашиты. На уровне грудной клетки шов разошелся, видны внутренности и торчат нитки из шва. Потом у кошки конвульсии. Она умирает. Муж за за хвост стягивает ее на пол
    Сон приснился в 2-3 утра. Я так понимаю это был еще 3 лунный день
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснились кошки и это к язвительным разговорам, а так же сплетням.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Jemmi

    Jemmi Новичок

    сон про кошек в доме

    Добрый вечер! Мне часто снятся кошки у нас в доме. Типа отовсюду кошки появляются в доме, и мы, во сне боимся, не знаем, как их прогнать. Спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились кошки и это обстоятельство лишь указывает на то, что у вас много завистников и врагов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Ласточка

    Ласточка Новичок

    Здравствуйте! Мыобщались с бывшим бойфрендом , он переживает потерю жены, ищет похожую на неё....не знает, как поступать.....и он рассказал свой сон (его посадили в тюрьму и он стоит по пояс в испражнениях) ... после этого разговора мне приснился сон:шкаф ... я открываю его, а там кошка, Ее испражнения, птица с птенцами....кошка выскакивает , дерутся с моим котом.... потом я захожу в другую комнату, там этот бывший бойфренд в военной форме держит за руку свою умершую жену..она в платке, очень плохо выглядит..... я извиняюсь , закрываю дверь и ухожу..... о чем могут говорить наши с ним сны? Стоит перед глазами этот сон, хотя я его рассказала воде.....
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Его сон говорит, что он скоро сможет преодолеть все неприятности и пережить горе и найдет утешение в работе. А ваш сон говорит о том, что вы окружены завистниками и скрытыми врагами, которых нужно опасаться. Эти сны между собой не связаны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Ласточка нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    218
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    275
  4. Anna56
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    856
  5. Lela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    519

Поделиться этой страницей