приснились помидоры

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Юлия 0707, 10 дек 2012.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, значение сегодняшнего сна.
    Видела, как я мою красные, спелые помидоры.
    И покупала красные яблоки.

    С уважением, Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились помидоры и, к сожалению, данное обстоятельство вынуждает меня предупредить вас, что следует опасаться порезов и травм с кровотечением. Настоятельно рекомендую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    приснились помидоры и грейпфрут

    Доброго времени суток, Анастасия! Пожалуйста, поясните значение сегодняшнего сна.
    Сначала видела спелые помидоры, потом я их украла, угостила напарниц на работе. Осознала, что мои действия снимались на видеокамеру, было неловко, если узнают, что я тайком взяла помидоры. Раздумывала, где успеть купить еще помидор, чтобы доложить до нужного количества. Далее нахожусь в другом месте, держу в руках большой спелый помидор, который превратился в сочный грейпфрут, он был переспелый, через кожицу сочился сок фрукта. С желанием взяла грейпфрут и поспешно пошла куда-то, чтобы его съесть. Как ела во сне, не видела.
    И сон под утро. Идем, после едим в машине под руку с мужчиной. Моя голова у него на плече, на душе покой. Наблюдаю за проходящими дамами, они из высшего общества, что называется элита, проходя, они тоже смотрели на меня. Стильно одеты, в руках у них были очень дорогие сумки, у одной был огромный лаковый прямоугольный чемодан. Я рассматривала их внешний вид и восхищалась.

    Заранее, спасибо за ответ.
    С уважением, Юлия.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились помидоры и, с учетом всех деталей сновидения, можно сказать, что это к серьезным травмам, связанным с потерей крови, будьте осторожны и расскажите сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    281
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    456
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    287
  4. Anna56
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    878
  5. Lela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    527

Поделиться этой страницей