приснились волосы

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Irinna, 2 фев 2012.

  1. Irinna

    Irinna Новичок

    Здравствуйте, в жизни я блондинка, а приснилось что, волосы стали гуще и длиннее, я их перебираю и вижу что в светлых волосах светло- каштановые пряди.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснились волосы, то учитывая все детали этого сна, хочу вас обрадовать – он к здоровью и удаче.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Во сне смотрела на себя в зеркало и видела себя с окрашенными черными волосами, длинными густыми. И глаза были не карие, как в жизни, а серо-голубые, тоже очень красивый цвет глаз. Спасибо большое!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились черные волосы и это к неожиданной радости и возможной прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    Подскажите,пожалуйста, что означает Коса во сне.
    "Приснилось, что сестра заплетает мне волосы, укладывает их в прическу. Я смотрю на себя в зеркало и вижу что мои волосы заплетены в косу и уложены "ободком" на затылке (как венок из косы).
    Мне очень понравилось, и я удивилась как у нее получилось из моих не длинных волос сделать такую прическу..."
    Спасибо большое!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились волосы, и учитывая остальные детали сновидения, можно сказать, что сон хороший и говорит об укреплении здоровья и приятных новостях.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, значение сегодняшнего сна.
    Вижу свои волосы распущенными, слегка вьются местами, более длинные и пышные, чем сейчас.
    Волосы расчесаны, но все равно провожу по ним расческой и любуюсь. Потом я решила вытянуть кончики волос на утюжок, чтобы концы были гладкими, но не успела. Женщина, которая ждала меня, насильно схватила мои волосы, мол долго я собираюсь, и раздражительно отрезала мне один клок волос. Помню остальные волосы я не дала ей обрезать, боролась с ней!
    Потом снова вижу в зеркале свои длинные волосы, и понимаю, что они выросли, стали еще длиннее и ухоженные. Думаю, наконец - то я дождалась такой длины, какой хотела! И обращаюсь к парню парикмахеру с просьбой отстричь на пол сантиметра только кончики, не больше. Как стриг он меня, я не видела. Картиной сна, были длинные волосы и мое желание что-то сделать с кончиками волос.

    Заранее спасибо за Ваш ответ.
    С уважением, Юлия.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились волосы и это обстоятельство указывает на то, что какая-то неожиданная удача будет омрачена чьей-то завистью и сплетнями.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Слишком короткие волосы во сне

    Здравствуйте, Анастасия.
    Помогите растолковать мой сон, пожалуйста.
    Приснилось, что я стою у зеркала, укладываю волосы в прическу расческой и сушу феном.
    И к своему разочарованию, я вижу в зеркале, что у меня короткая стрижка на голове, под мальчика. В жизни у меня волосы ниже плеч по длине.
    Я очень расстроилась и думала про себя - Как только я могла так коротко остричь свои волосы? Все-таки я уложила волосы в прическу, заметила, что смотрится очень неплохо, даже симпатично.
    Сами по себе волосы были чистые, светлые, немного вьющиеся - точно такие же, как волосы у меня в жизни.
    Спасибо.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснились укороченные волосы, а в жизни они у вас длинные, то к сожалению, это к болезням и потерям. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    854
  2. лена
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.343
  3. zerkalo
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.226
  4. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    291
  5. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    458

Поделиться этой страницей