приснилось море

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Элина, 15 сен 2012.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте,Анастасия! Мне приснилось море с прозрачной водой,я сверху любуюсь красотой морского дна с коралловыми рифами.Потом вижу большие волны,но я так и не вошла в море,просто вижу всё это со стороны.Ещё видела людей в каком-то помещении,среди них были знакомые. Спасибо,Анастасия!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось море и это к хорошим новостям и положительным изменениям в жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. larastar

    larastar Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Спасибо за ваши предыдущие толкования, всё сбывается на 100%. Помогите пожалуйста растолковать следующий сон:

    Солнечный летний день, я иду по берегу моря или океана, за мной мой друг. Мы идём ступая ногами по воде от которой чувствуется прохлада и я вижу что на берег выброшены мёртвые омары (лобстеры) и среди них то ли тюлень, морской котик, то ли ещё какой-то обитатель моря - тоже мёртвый. Они как-бы в воде, но выброшены к берегу.

    Часть этого берега скалистая, часть песок и по этим камням я пытаюсь пробраться наверх где якобы стоит мой большой дом (наяву я живу в квартире).

    Огромное спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось море, хотя главная деталь сновидения заключается в том, что мертвые морские животные были выброшены на берег, сон все равно о море. Так вот в вашем случае этот сон указывает на несбывшиеся надежды и разочарования. А так же советую опасаться простуды, и обязательно рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Jemmi

    Jemmi Новичок

    сон про море и животных

    Здравствуйте!
    Приснилось мне море, стоим на берегу с мамой и из моря выходят животные, различные, львы, тигры, медведи, собаки, но в основном львы и тигры, как только они выходят из воды, я хватаю их за шкирку и выкидываю, я будто должна сделать так, чтобы они не выходили на землю. Одновременно и страшное и захватывающее чувство было во сне.
    Спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось море, но основополагающими в этом сновидении являются животные, а именно львы и тигры, поэтому можно сделать вывод, что сон призывает вас быть аккуратней с влиятельными людьми (например с начальством), иначе в вашу жизнь могут прийти неприятности. Также советую этот сон рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что я и мой сын съезжаем с высокой водной горки прямо к морю, поток воды нес нас к пляжу. Было красиво и очень весело. Голубое небо, голубое море. Спасибо заранее огромное за ответ!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось море и это к здоровью и хорошему настроению.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    приснилось море и рыба

    Доброго времени, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, значение сна с пятницы на субботу (с 19 - 20.12)
    Видела, как я шла в купальнике, было солнечно, захожу в море. Море ярко бирюзового цвета, вода маслянистая, чистая, но дна не вижу. Плыву, наслаждаюсь водой, меня несет легкое течение, сначала переборола течение, но потом поддалась. Видела под собой большую живую рыбу, т. е на поверхности воды торчал ее большой хвост. Я переживала, что зацеплю ее ногами, потом вижу еще большую рыбу под водой. Поняла, что они для меня безопасны, т.к. другие люди плавают и ничего не боятся.

    Заранее спасибо за ответ,
    С уважением, Юлия
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось море и рыба, с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что у вас закончится полоса неприятностей и вы получите неожиданную прибыль.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    675
  2. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    628
  3. Dzhulija
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    919
  4. rozga88
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    965
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    411

Поделиться этой страницей