Приснился давно умерший свекор

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 14 апр 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Здравствуйтеб Анастасия

    Сегодня 14 апреля в 8 утра мне приснился сон. Я с мужем как-будто в квартире свекров. Мы одни. Уснули. Когда просыпаемся слышим возню на кухне. Муж выходит на кухню и оказывается что там свекор (он давно умер). Потом свекор вышел в комнату в которой я застилала постель. Мы перекинулись с ним парой слов. Все было доброжелательно

    Что этот сон может значить,
    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Учитывая все детали вашего сна, хочу сказать, что если приснился свекр, который давно умер, то сон является указанием на то, что его пора помянуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Растолкуйте сны пожалуйста.
    В один день 6 января одновременно приснились сны про свекра.
    1.Моей маме. Свекр в квартире моих родителей на диване оставил свою куртку. Стояли четверо в комнате, мои мама и папа, свекр, свекровь. Мама папе говорит: «зачем куртку положил на диван», а свекровь ей отвечает - «это куртка моего мужа».
    2. Моему мужу сон. Приходит он в квартиру своих родителей с компанией! Папа его открывает дверь грустный, больной, проходит в комнату, а там свекровь ему чем-то голую спину натирает.
    3.Моей свекрови. Ее муж стоит на стульчике и в шкафу ищет какие-то инструменты. Она думает: «ой, где же он спать будет, диван то я продала. Со мной, наверно…». Потом у нее ощущение, что свекр ее за голову взял и чуть -чуть приподнял в постели. Она говорит это было как наяву.
    К чему всем в одну ночь приснились про него сны и что означают. В ноябре была его годовщина, поминали.
    Заранее спасибо за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Всем вам приснился умерший свекр и это обстоятельство указывает на то, что его снова нужно помянуть, а так же сон предупреждает о возможной тяжелой болезни кого-то из членов семьи, скорее всего свекрови.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Аллочка

    Аллочка Новичок

    умерший свёкр

    Доброго времени суток Анастасия! Сегодня, 30-го сентября мне приснился свёкр со свекровью, но свекровь жива, а свёкр давно умер. удивительно то, что мы с бывшим мужем в разводе и свекровь меня не очень любила. Сейчас там новая семья и соответственно свекровь со свёкром уже для меня бывшие, а сон такой интересный был. Мы были на даче и собирали такую крупную красную клубнику, размером с яблоко. И к нам на эту дачу должны были приехать эти самые свёкр со свекровью, с моим бывшим мужем ,его детьми и его нынешней женой. Приехали и встретились мы хорошо, а вот увидев свёкра я была в шоке. Рассказала ему, что мне сказали ваши соседи по деревне, что ты умер, а он мне говорит- да кто такое мог сказать, ты видишь, я жив. Я так рада его видеть была и обняла крепко-крепко. А свекровь меня вообще под ручку взяла, и мы с ней прогуливались. Бывший муж был в шоке, от увиденного. напомню-свёкр уже мёртв, а все остальные живы, но мы не общаемся с друг другом со дня развода с 2009г.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился давно умерший свекр и живая бывшая свекровь, а в купе с красной клубникой, которая также фигурирует в вашем сновидении, получается не очень приятная картина. Сон предупреждает вас о возможной болезни желудка. Советую рассказать сон воде и следить за желудком.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    599
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.116
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    387
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    413
  5. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423

Поделиться этой страницей