приснился голубь

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 28 фев 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Вижу во сне как какая-то птица,кажется серый голубь,пытается вытащить что-то из ращелинки в земле. Да так пытается, что даже я подхожу близко посмотреть,а она не улетает,а так и ковыряется. Потом уже птицы нет, а в земле оказалась заженная сигарета,торчит фительком вверх. Я ее пытаюсь потушить. А как только потушила, как-будто в другом месте из под земли начинает вырываться другое небольшое пламя. Опять пытаюсь потушить,а оно в другом месте выходит. И так несколько раз. И последнее пламя вижу совсем подобралось к стене моего дома,где я жила в детстве. И вижу,как оно вырывается из под земли,но уже как-то в трубе. Труба присоедина к дому. Спасибо за толкование!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае приснился голубь, к неприятным новостям и расставанию с кем-то. Советую рассказать этот сон воде

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, здравствуйте! Приснился такой сон: приехали мы с отцом и мамой в один населённый пункт вышли с отцом, он искал какого-то давнего приятеля, но ему сказали, что тот уже на пенсии и вот мы пошли в машину, папа за рулём, я рядом, мама за мной на заднем сиденье, а за её правым плечом на спинке сиденья сидит белый голубь, сидит и не хочет улетать, такой красивый, мы удивились очень и в итоге он поехал с нами в машине. Интересно, что это может значить?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился белый голубь и с учетом всех остальных деталей сновидения, это к хорошим новостям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Приснилось, что у меня в руках белый голубь, и я радостно, и ласково с ним общаюсь, как с ребёнком. Захожу с ним в комнату, где за столом сидит мужчина, то ли пишет, то ли читает, кладу голубя рядом на соседний стол, на столе лежали бумаги. Мужчина наблюдает за нами. Потом подходит другой мужчина с портфелем и через стол общается со мной. Анастасия, помогите пожалуйста растолковать сон. Большое спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился голубь, и с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что сон к хорошим изменениям в жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. лена

    лена Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Сегодня мне приснилось, что не знакомый мужчина протягивает мне в одной руке белого голубя, а в другой белый тюльпан. Спасибо за ответ.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился голубь и белый тюльпан, а эти детали говорят о том, что вы сейчас находитесь в периоде, когда старый этап жизни заканчивается и начинается новый. Качество вашей дальнейшей жизни зависит от того как вы будете к этому новому этапу относиться. Голубь и тюльпан в вашем сне, призывают к мудрости и к тому, чтобы вы относились к жизни более философски и возвышенно, а материальные проблемы поставили на второй план.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.219
  2. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    599
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.116
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    387
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    413

Поделиться этой страницей