приснился огонь

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Darina, 14 апр 2012.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Приснилось, что моя мама усердно поджигает листья зеленого цвета, которые росли из земли, и вот вспыхнул сильный огонь, папа начал тушить ногами, прыгая. Потушив, я увидела его обувь, это были новые кроссовки белого цвета, и немного запачканные от золы.
    Помогите пожалуйста понять сон. Спасибо большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснился огонь, то учитывая остальные детали сна, это к неожиданным неприятностям. Я бы советовала рассказать сон, где вам приснился огонь, воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. petr-75

    petr-75 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Сегодня, в 6 утра приснилось 2 сна. Первый сон про то, вроде на улице стоит газовая плита и на ней горит одна горелка. Я беру спички и зажигаю две других горелки, а ту, которая горела, выключаю, мол жарко. К чему это? А второй сон приснился о том, что я ем сладкий арбуз. Подскажите Анастасия, что предвещают данные сны? Чего ожидать и как вести себя дальше?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился огонь, газовая плита - это огонь по сути своей. Огонь снится к неприятным разговорам в семье, а часто и к скандалам, а арбуз – проблемы с желудком. Советую эти сны рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    641
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.134
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    402
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    421
  5. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    436

Поделиться этой страницей