приснился океан

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Юлия 0707, 13 апр 2012.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, уважаемая Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, значение сегодняшнего сна (с четверга на пятницу). Первоначально снилось, что я со знакомым мужчиной, который мне очень нравится, занималась любовью. Потом вижу нас стоящих вместе на берегу красивого океана, вода голубая, прозрачная Из воды выпрыгивает рыба-касатка на берег, тут же пролетает птица-пеликан и эта рыбка неожиданно кидается вслед за птицей, хватает ее за хвост и уходит с ней под воду.

    За ранее спасибо за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае то, что приснился океан, значения особенного не имеет, а вот остальные детали сна говорят о том, что, скорее всего с этим мужчиной вам не быть вместе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Shanni

    Shanni Новичок

    Приснился океан

    Здравствуйте Анастасия! Подскажите пожалуйста, о чем мой сон.

    Мы с супругом на отдыхе. Плывем в океане, океан голубой с волнами, но волны приятные не накрывают, доставляют удовольствие, погода ясная, солнечная. В океане плывет много людей. Кто на стуле сидит, кто еще как-то. Мы с мужем вроде на матрасе. Причем, мы не прилагаем усилий, чтобы грести. Нас несет. Но все это комфортно и приятно. Я не заметила, как мы на своем матрасе оказались впереди всех. Я оглядываюсь и мысль – ого, нам еще возвращаться, а мы заплыли так далеко. Ощущение спокойствия. Страха нет.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился океан и, с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что сон говорит о предстоящих волнениях и препятствиях, которые вы с трудом, но преодолеете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    641
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.134
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    402
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    421
  5. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    436

Поделиться этой страницей