приснился покойник

Тема в разделе "Сны", создана пользователем miss0207, 26 авг 2010.

  1. miss0207

    miss0207 Новичок

    сегодня ночу мне приснился сон в ночь с 25 на 26 августа. Один мои знакомыи (он недавно умер) приснился мне. он меня обнял и сказал "ты станешь болшим человеком". Он улыбался. Но мне кажется когда снятся покоиники не совсем хорошо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В данном случае сон не предсказывает ничего плохого. Это скорее напоминание о том, чтобы вы не забывали этого человека.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ева

    Ева Новичок

    ВСЕ, ЧТО УМЕРШИЙ ВО СНЕ ГОВОРИТ — правда, «послы будущего».
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К тому сну, объяснение которого меня просили написать, ваши слова не имеют никакого отношения. Для справки: просто покойники чаще всего снятся к перемене погоды и к реакции организма на эти перемены, а также просто напоминая о себе, для того, чтобы их помянули. Бывают и исключения: вещие сны, в которых близкий умерший человек действительно может предупредить о грядущей опасности, но это бывает редко.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. морозкова

    морозкова Новичок

    мне снился мой бывшый парень, который трагически погиб, во сне он ходил за мной, а я говорю иди к себе, а он ответел, что туда не хочет.Как сделать чтоб он приснился мне вновь?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    А вы точно уверены, что хотите, чтобы он вам вновь приснился?
     
  7. морозкова

    морозкова Новичок

    да, уверена.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Решение очень плохое, так как призывать специально в свои сны покойника - опустошать свою энергию, притягивать болезни и смерть в реальности, поэтому учить что нужно сделать, я не буду. Я вам не враг.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. морозкова

    морозкова Новичок

    Спасибо Вам большое!
     
  10. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Помогите растолковать сны.
    Приснились свекрови.
    1.Стоит она в церкви, а вокруг много гробов с покойниками и их отпевают.
    2. Лежит она на полу в пустой комнате своей квартиры, рядом лежит покойный муж и пытается приобнять. За дверью она чувствует кто-то ходит чужой и вещи собирает. У нее было чувство безысходности. (Во время этих снов не состоялась сделка при продажи ее квартиры и покупки другой).
    Связаны ли эти сны с ситуацией или нет. Заранее спасибо!
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснился покойник и в вашем случае это указывает на тревожное состояние, и неважное самочувствие. Такой сон нужно рассказывать воде и он может относится к нереализованным планам, на пример, к сделке, которую вы упомянули. Церковь же практически всегда снится к переживаниям слезам и мукам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Добрый день!
    Помогите разобраться! Сегодня 23 декабря приснился сон, в котором был мой начальник. Он умер летом этим, мы с ним в очень хороших отношениях были. Суть сна в том, что я живу со своим мужем нынешним и дочкой в нашей квартире, и тут появляется он в виде моего бывшего мужа, вроде мы с ним были женаты, но он заболел раком и меня уговорили я развелась, но ему не сказала это! Потом он говорит, что ему остается жить три дня. Я спрашиваю ничего сделать нельзя, а он говорит нет, смысла жизни нет, я ж не хочу быть с ним, потом у меня мысли закрадываются, что я с ним останусь мне его жалко, но приходит муж нынешний с сотрудницей и мы все собираемся в кафе.
    Что это значит? Очень переживаю, не признак ли это моей смерти.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойник и это всего лишь указание на то, что его нужно помянуть. К вам сон отношения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте! Помогите растолковать сон, приснилось, что у меня день рождение и пришли мои родные. Мы празднуем, мне дарили цветы и пришел мой покойный папа, и подарил цветы живые мне и маме.
    Что это значит?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К небольшим огорчениям, которые вскоре закончатся, не забудьте помянуть папу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Помогите растолковать сон, так как очень боюсь и переживаю. Приснилось, что мы все уезжаем в другой город и решили перед отъездом навестить, и обойти все могилки, хотя и так живем в другом городе в реальности. И пошли к бабке, чтоб она рассказала, как правильно это сделать. Пришли к одной могилке, разделись и одели носки на выворот, и пошли к другой могиле бабушки, а она лежала сверху, как бы укрытая землей и худая очень, аж синяя. И тут она оживает, открывает глаза и говорит: "Оксаночка, Оксаночка подойди к голове и помоги", что-то типа этого. Мы там были втроем - я мама и сестра. Я испугалась, не подошла и проснулась. Что это все значит? Помогите.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2016
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что бабушка вас предупреждает о возможных неприятностях, а также о том, что вам пора посетить могилу бабушки и навести там порядок, и не забудьте оставить на могиле какое-то угощение конфеты или печенье.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  18. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Спасибо огромное за ответ, а если нет возможности могилку навестить это другой конец страны, что можно сделать?
     
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Закажите заупокойную службу и раздайте милостыню нищим.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте, подскажите, что значит сон, в котором мне позвонили и сказали бабушка заболела? Я приехала к ней, а там вроде были и мама, и сестра моя, меня только ждали. И бабушка говорит, что о Оксаночка приехала. Она ждала на лавочке меня и обняла, и я чувствую, как она неприятно пахнет чем-то гнилым что ли. Бабуля умерла этой осенью.
    И подскажите к чему мне бабушка покойная очень часто снится?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
Загрузка...
Similar Threads
  1. Галинка
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.963
  2. Sabina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    756
  3. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    799
  4. *Татьяна*
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    986
  5. MARiA07
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.055

Поделиться этой страницей