рыба во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Натаван, 16 дек 2012.

  1. Натаван

    Натаван Новичок

    Сегодня мне приснилась река. Я с берега снизу вверх смотрю на быстро текующюу воду (вода не прозрачная). Мимо , причём не в глубине а по поверхности воды, проплывает быстро и паралельно пара двух крупных длинных рыб, переливающиеся голубо-зелёным цветом. Сначала я думаю это морские змеи но потом вижу они имею форму рыб. Я смотрю им вслед пока они не изчезают. Имеет ли этот сон какое-то определённое значение? Спасибо за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рыба во сне или рыбы во сне молодым женщинам – к беременности, пожилым – к внукам, мужчинам – к прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    сон про рыбу сегодня снился. Что птица рыбу из моря вытащила пока рыба другую рыбу поедала с поверхности воды. В это время сестрёнка на берегу схватила её и заживо с рыбы мясо начала снимать ножём приговаривая что мясо красное и это сэлмон.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рыба во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, к болезни, связанной с женскими органами. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Стася

    Стася Новичок

    да, именно вся нижняя часть живота болела, мочеполовая система, спасибо за ответ, на воду не успела рассказать. но на будущее буду знать
     
  6. Еленка90

    Еленка90 Новичок

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон!? Приснилось,что стою я на берегу(как бы моря),вода чистая,прозрачная. В воде плещется крупная рыба. я пытаюсь войти в воду, а на меня выбрасывается рыба очень крупная и пытается укусить, Муж и его друг ее держут. потом она лежит на берегу и у нее вспахоно брюхо,а там много крупной икры! что бы это могло значить???
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рыба во сне, если живая то для молодых к беременности, а если мертвая, то к аборту. Рыба во сне для людей в возрасте к прибыли в семействе, а людям пожилым просто к прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. chip1379

    chip1379 Новичок

    Добрый день, Анастасия.
    Прошу растолковать неприятный сон.
    Приснилось, что я ем сырые рыбные потроха. Вытаскиваю их из сырой рыбы. Все вокруг отворачиваются и фыркают на меня. А мне ну очень вкусно, пальцы облизываю. Потом съедаю все рыбу до костей. У меня в руке остался только хребет.
    И тут я понимаю, что это сырая рыба и она воняет.
    Проснулась с неприятным отвращением.

    Зарание большое спасибо за Вашу работу.
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рыба во сне в вашем случае указывает на возможные проблемы связанные с генекологией. Советую обратить на это внимание и провериться у врача.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. ESMIRA

    ESMIRA Новичок

    Большая рыба во сне

    Здравствуйте. Приснилось, что я вижу свою маму в море (вода прозрачная), и вдруг я увидела большую рыбу, и испугалась за маму, быстро прыгнула в воду, и спугнула ее, она уплыла. У рыбы были огромные глаза.
    Большое спасибо!
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рыба во сне молодежи к возможной беременности, людям среднего возраста – к прибыли, пожилым людям – к внукам. В вашем случае сон касается именно вас, а не мамы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. Bahara

    Bahara Новичок

    Добрый день! Хочу поблагодарить вас за предыдущие ответы! Приснился мне сон, где я вижу в чистой воде лежат две рыбы, похожие на щук, одна больше чем другая по размеру. Племянник мой, видя, что эти рыбки не ловятся на живую приманку, пробует сделать из чего-то искусственную. Чтобы это означало, подскажите пожалуйста!!! Спасибо еще раз.
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    рыба во сне для молодых к беременности, для среднего возраста к прибыли, а для пожилых к внукам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. ritika

    ritika Новичок

    во сне я приготавливаю фаршированную рыбу

    Уважаемая Анастасия, во сне я приготавливаю фаршированную рыбу с мамой, у меня что-то не совсем получается, за что она меня ругает, мы мнём много белого фарша и формируем рыбу. В другом фрагменте, я видела кусочки копченной рыбки от которых я отказываюсь и убираю подальше. В последнем фрагменте я увидела много мух, летающих над моей головой, когда и убирала мой офис. На протяжении утра мои рот соленый. Очень волнует сон, спасибо.
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рыба во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, указывает на то, что Вам будет предоставлена возможность, которую вы упустите. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, здравствуйте! Пошли на рыбалку, вижу на берегу, на траве сеть, в ней рыбы по порядку спиной наверх, живые, вроде щуки, размером с предплечье. Вроде бы двух пробовал даже потрогать. В конце, в небольшой лужице с чистой водой мальки, я лег туда, они сразу подплывают ко мне и начинают как бы с моего тела что-то как бы ртом брать, как те рыбки, которых применяют для пилинга. Опять же, в воде их трогал руками. Вот такой сон приснился сегодня. К чему бы он?
     
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рыба во сне, в вашем случае, с учетом всех остальных деталей, к лучшему самочувствию и неожиданной прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  18. Наталья404

    Наталья404 Новичок

    Вижу во сне, что сижу на берегу моря-океана на песке, вода прозрачная голубая голубая. Ноги в воде и рядом плавают маленькие медузы прозрачные, и рыбешки, и я их отгоняю от себя-боюсь, что могут ужалить! К чему такой сон?
     
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рыба во сне в вашем случае значения не имеет, а вот медуза или медузы, приснившиеся вам, к потерянной удаче. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. @ольга226

    @ольга226 Новичок

    Здравствуйте! Приснился сон, в котором были рыбы. Сначала я смотрела, как два рыбака вытащили по рыбине похожие на скумбрию. Потом я решила поплавать, и ногой зацепила сеть, в ней была рыба, я резко ее схватила и уплыла с ней. К чему такой сон?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    349
  2. тереза
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.292
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    190
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    389
  5. inra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.136

Поделиться этой страницей