Смерч во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем SIrinkaS, 4 фев 2014.

  1. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    Помогите растолковать мой сон пожалуйста.
    Сон приснился днем (не ночью), возможно от того что я болею и чувствую себя не очень хорошо, приснилось такое:
    "Я иду куда-то, вроде бы домой, разговариваю по телефону с мамой и вижу впереди 2 смерча. Они светлые. Один небольшой, второй огромный и вокруг них черные густые тучи. Они как живые "дышат" и движутся в стороны. Я не вижу, чтоб они что-то разрушали - просто движутся.
    Люди разбегаются кто-куда. Мне не страшно, но я все думаю, успею домой или нет...Какие-то девочки передо мной дергают подряд все двери подъездов, одна дверь открывается, и они забегают в нее...Я начинаю думать прятаться с ними или все-таки идти домой. Смотрю на тучи, - они растут и смерч уже не далеко...Я открываю дверь подъезда и забегаю в него...Вокруг темно, мы спрятались...Что за дверью не видно и не слышно..."
    Спасибо за толкование!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Смерч во сне, с учетом остальных деталей сновидения, действительно указывает на общее недомогание и головные боли, но все закончится благополучно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Елена0808

    Елена0808 Новичок

    Добрый день, Анастасия! Помогите пожалуйста понять значение снов. Во сне видела себя идущей по дороге в красном платье в пол, с длинными рукавами. В это время увидела приближающийся столб смерча. Он был чуть в стороне от меня, но меня все равно порывом подняло над землей, и я какое-то время летела, и ощущала (не видела) присутствие умершей мамы.
    В другом эпизоде от этого же смерча рушится дом и меня привалило. Я испугалась, и стала пытаться выбраться. На мне лежало что-то очень тяжелое и было трудно выбираться. Я звала на помощь и выбиралась сама. Больно не было, я проснулась и не знаю выбралась, или нет.
    Заранее спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Смерч во сне, а именно эта деталь является наиболее важной в вашем сновидении, предупреждает о возможно надвигающейся серьезной болезни. Советую проверить сердце. Так же, советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Оксана29051989

    Оксана29051989 Новичок

    Доброе утро, Анастасия, помогите растолковать сон пожалуйста, снится будто мы семьёй (я, дочка, муж, мама и сестра) приехали отдыхать, но за окном на море начались 2 смерча, все потемнело вокруг, был сильный ветер все поднимал вверх и сносил, так поднял вверх бутылку и она полетела прям в моё окно и разбило его, квартира кстати старенькой была я с доцей в коридоре была и нас не задели осколки, они лежали у входа на балкон, я быстро набрала маме сказала чтоб они в коридворе сидели, у окон не стояли (правило двух стен), после я вышла, небо было голубое,тихо,спокойно,тепло,но я побоялась далеко отходить и подошла ближе к дому
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что вы сейчас проходите сложный период вашей жизни. Сон предупреждает о болезни, которую вы победите.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    186
  2. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    204
  3. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    315
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    178
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    154

Поделиться этой страницей